Войти

Подготовка к лету.

Иуаауц
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 10 лет 5 месяцев Абакан

У нас такая песочница. Я очень ею довольна! Во-первых, она большая довольно по сравнению со многими песочницами такого плана. Во-вторых, у нее есть 2 сидения внутри. В-третьих, есть крышка у неё, что очень радует в дождь. А в-четвертых, на крышке можно устраивать бассейн. Очень удачно, когда накрываем её в дождь, а после дождя в "бассейне" водичка) поиграли немножко и открывает снова песочницу. Игрушки не вытаскиваем оттуда, т.к. крышка их защищает.

Трость у нас тоже плико мини, очень довольна ею, т.к. было 3 трости, имею представление о них.

А городок у нас такой + горка к нему, можно прикрепить прям к домику, а можно отдельно загончиком, фото нет, к сожалению. Домиком и горкой я довольна, а качели неустойчивы, нужно придерживать их, когда качаешь ребенка, в этом году даже ставить их не буду, либо отдам племяшке годовалой кататься. И единственный минус - выгорает именно красный цвет. Зеленый, синий и желтый в идеале после 2 сезонов, а красный стал местами розовый. Цена, если я не ошибаюсь, в районе 10000р. По-моему, можно было и без качелей купить такой комплекс. Вот если такая возможность есть, берите домик и горку, отличные лет до 3-х. Ребенок сам залезает на горку и катается, а я не переживаю, она низенькая, одному кататься в самый раз. На качелях есть музыка, сбоку есть кольцо для баскетбола и мячик)

0
02.02.2013
Марина
Милана, 15 лет 2 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Лобня

Домик, который с винни я видела в реале, мне не очень понравился- неудобным показался

0
01.02.2013
Ежидзе
Лизок, 14 лет 5 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А чем конкретно неудобен?

0
01.02.2013
Марина
Милана, 15 лет 2 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Лобня

внутри,я думаю он метр на метр,да ещё и лесница,маленький!

0
02.02.2013
Ежидзе
Лизок, 14 лет 5 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это то ладно....я то туда не полезу, а плюша моя поместится.

0
02.02.2013
Марина
Милана, 15 лет 2 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Лобня

нам вот такой подарили,большущий!дочка нас с бабушкой туда загоняет и нормально!

0
02.02.2013

Игровой комплекс второй вариант интересненький)). У на стоит похожий на ваш первый. Песочницу брали разборную, что бы если что можно было расширить. Кстати столик с зонтиком тоже миленький, если есть место куда поставить(на даче или в частном доме например) отличная штука, можно на улице и покушать усадить и поиграться\заниматься )))

0
17.06.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 7 месяцев Ступино

Велик у нас второй (нам на ДР подарили). Домик конечно же за который будут ругать, а скамеечка с зонтиком просто чудо!!!

Из тростей очень хвалят Оникс, а вот про вторую даже не слышала...пойду читать))

И да, я тоже хочу к вам поиграть летом)))) 

0
01.02.2013
Марина
Милана, 15 лет 2 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Лобня

Песочница у нас прям такая! Очень нравится, удобная и не мелкая. Наклейки правда в первое лето все отвалились)))))

0
01.02.2013
МакМама
Алагойнас
Можно я летом к вам поиграть приеду?)
0
01.02.2013
Ежидзе
Лизок, 14 лет 5 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да запросто!

0
01.02.2013
Помогите! 4-х колесный велосипед для 2-х летней девочки??? Вопрос обладателям IDES CARGO...

Похожие записи