Мебель для детской Отзыв М Дорс!!!
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыДевочки хочу поделиться своими переживаниями и заодно предостеречь остальных.
Покупали мебель в детскую, долго думали решали и выбор пал на дорс, т.к. у нас комната 12 м. не стандартная, то стол не помещается то кровать. А в дорсе все индивидуально заказали качественные материалы из германии долеко не дешевые. Покупали в салоне МЦ "Интерьер Плаза Белая дача", 16й км. МКАД. Итак привезли мебель через день сборка. При сборке были повреждены кровать, стенка шкафа и сломана полка. Так же обнаружены многочисленные сколы вдоль кромки. Крепление на полках были зафиксированы шурупами, из-за чего ДСП вздулось и треснуло.
В целом мебель была собрана не аккуратно. Так еще сборщик свалил свою не компетентность на моего мужа, видите ли он своим присутствием ему мешал.
После многочисленных звонков к нам приехали представители от салона, на выломанное ДСП ссылались на инструкцию, что так и только так необходимо крепить крепежи к полке. Только ДСП повреждено, а значит не безопасно для ребенка. В салоне нас уверили, что все материалы качественные и безопасные. На многочисленные сколы сказали, что это норма. Поврежденную боковину шкафа обещали заменить, основание кровати, ссылаясь на «там все равно не видно» предложили реставрировать замазать и покрыть лаком и таким же способом убрать многочисленные сколы. Пообещали, что видимые повреждения заметны не будут. Согласились на реставрацию, поскольку нет гарантии в аккуратности замены и что наш паркет и обои не получат больше повреждений. Так же просили предоставить нам другого сборщика, поскольку данного считаем не квалифицированным. К сожалению наша просьбы не была выполнена.



Что получилось в итоге, реставрацией это не назовешь, (см. выше фотка) с таким же успехом мы сами могли купить «замазку» и мазнуть где надо. Где-то замазали, где-то нет, не каким лаком не покрыли. Повредили еще больше паркет, с которым просили обращаться аккуратно и обои где порвали, где испачкали. Все не аккуратно, криво не встык.
Дизайнер не предусмотрела расстояние между дверьми в шкафу купе, и у нас получились большие щели, так еще колонка установлена не вплотную к шкафу, из-за этого щель еще больше. После подписания акта и указания всех недостатков, от сотрудников салона не ответа, не привета. Вообщем после отписки не однократных претензий в главный офис, все недочеты нам исправляли в течении 6 мес. Все равно все сколы остались, сам материал оказался довольно нежным, а сколько нерв было потрачено.... Вообщем девочки не повторяйте наших ошибок, покупайте для деток мебель в проверенных магазинах.
Их бы еще паркет заставить поменять за их счет - работнички
. Ну и сборщики Вам попались((( Может в роспотребнадзор, в общества, союзы, службы защиты прав потребителей написать?

