Трехколёсный беговел
Наш тоже сначала трусил, мы ему в декатлоне купили страховочные колесики, как к велосипеду. С ними с удовольствием катался, через неделю стали мешать, скрутили.
О кстати, вариант!! А какой у вас беговел? Просто не к каждому наверно подойдут эти доп. колеса?..
А чего на двухколесном бояться то? 2 колеса и 2 ноги - не упадешь...
Да я понимаю что не упадешь, только как ей это обьяснить.. я ее на лошадь-качалку усадить не могу - боится, а тут под ней железяка, которая еще и не стоит сама.. В общем, не знаю, может я преувеличиваю ну или наоборот недооцениваю своего ребенка))))
Дети перерастают какие то вещи мгновенно. Моя беговел не воспринимала ровно до 2х лет. Потом сообразила, что нужно делать, и начала кататься.
а вы точно беговел хотите? мы дочке купили такой велосипед 3х колесный. сначала она на него садилась ногами толкалась. А потом освоилась и стала кататься уже по нормальному.
а вы puky не смотрели? у нах на любой возраст, мы заказали самый маленький на двух колесах))) вот ждем!
Да на двух колесах и не только пуки, их на любой вкус и цвет, и фирму)) я именно трехколёсный хотела бы..