Какие колеса лучше?????

на мой взгляд большойт разницы нет, есть оченьманевренные коляски на сдвоенных колесах, если не очень- для меня это к примеру перега плико изи драйв на одинарных и довольно больших. тот же макларен техно на сдвоенных имеет все жечуть легче ход, чем сайбекс каллисто. 
22.02.2013
сайбекс калисто мне в живую не понравился!  сишка или оникс или сайбек топаз! что топаз что оникс на сдвоенных! но я то ее и по слякоти и по плохой дороге буду катать , вот и думаю что лучше то??? уже сломала голову! сегодня одна нравится, завтра в живую смотрю уже не нравится и так уже коляски 3 откинула!!!!!! Я б макларен взяла но цена да  и бампера с накидкой нет а для меня это нужно!
22.02.2013
а какого года сайбекс??? может сишка и получше будет ехать, не могу сказать. там бы еще глубину сидений сравнить :))) опять-таки сравнивать можно сишку только с топазом, а перегу плико мини с ониксом. 
22.02.2013
сhttp://www.cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=86&category_id=22&option=com_virtuemart&Itemid=99 топаз оникс 13 год а мне нужно выбрать между этими тремя! вес важен, и проходимость, тк не только для лета, кап нужен желательно хороший и накидка очень нужна!!!! в ониксе ее нет, а у них на сайте накидки только красные и синии а коричнева всего одна! а я хотела бы фиолетовый!! У топаза ну что то смущают эти большие и сдвоенные колеса, именно внешне как то не очень!!  А сишка оч нравится внешне но кап конечно не то!! Но не знаю можен он все таки прикрывает от солнца в полулежащем положении??? В сидячем точно закрывает я видела!! А лежачее мы как то особо не любим в колясках!!! Только если зимой когда комбез!!!    
22.02.2013
а в сишке разве плохой кап??? ну я не знаю, я бы наверное оникс взяла. хотя сейчас мне и другие варинты нравятся. но вес до 7 кг я бы рассматривала. у меня ребенок 29 тма родился, то естьна месяц почти младше вас, но в 10 месяцев мы пересели в перегу ария, а вполтора года, в декабре в макларен триумф, накидка от переги весной была уже не нужна практически, пользовались ею от силы неделю, а после года, осенью была уже мала.
22.02.2013
я бы пригляделась к такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=8532304&clid=502
22.02.2013
Одинарные колеса легче "ездят". Чем больше их диаметр - теи меньше трясет на кочках.
22.02.2013
Что это за коляска? Помогите выбрать!