покупки через интернет

По мне - так не страшно совсем - покупать через инет)) Раньше с опаской как-то относилась, а потом поняла, что так удобнее. Могу посоветовать сайтик http://novorozhdennie.ru  - там мне больше нравится, чем киндерли, как-то посимпатичнее, что ли) А так, вживую, в Детях покупаю иногда.
04.03.2013
спасибо, обязательно посмортю)))
04.03.2013
Я с первой беременности все покупаю через инет. С животом бегать по магазинам неудобно, в транспорте душно и грязно, а уж потом с ребенком тем более не выбраться было. И вещи для беременных, и все приданое для малыша, и потом покупки - все через инет. Тем более это существенно дешевле. В Киндерли как раз тоже собиралась делать заказ :)
27.02.2013
О, спасибо))) поддержали))))  уже заказывали в киндерли? а с какого срока начали закупаться?
27.02.2013
В Киндерли собиралась делать впервые, но магазин внушает доверие, отзывы нормальные, по телефону уже консультировалась. Приданым для первого ребенка закупалась на седьмом месяце, т.к. уже ушла в отпуск на работе, но живот еще позволял сидеть за компом (с восьмого детенышу, видимо, начинало не хватать кислорода при сидении, выпинывал меня из кресла :) ).  Мы тоже живем в области, хоть и поближе, 12 км от МКАД, мне было удобно никуда не выезжать по пробкам или на электричках, крупные предметы брала с доставкой, мелкие - либо большими наборами в одном магазине, либо с доставкой в офис к мужу в Москву.
27.02.2013
22 км от МКАД)))) чуть дальше))) Тоже думала заказать к родственникам мужа. Они в в Москве. На киндерли кстати больше 5 тр заказ и в область, по-моему, везут бесплатно.
27.02.2013
я что-то много уже выбрала.)))))
27.02.2013
Если сомневаетесь насчет "много" - спрашивайте, общими силами оптимизируем :) Я с первым далеко не все угадала заранее, что-то потом докупала, а что-то до сих пор лежит - либо младшему пойдет, либо отдавать будем потом :) Про 5 тыс. и бесплатную доставку - это хорошо, тогда нужно будет у них по максимуму присмотреть что нужно :)
27.02.2013
а что не пригодилось? если не сложно, проконсультируй, плиз))))
28.02.2013
Мне надарили много распашонок со штанишками. Первое время мучалась, распашонки из штанов вылезали, нервничала, что резинка на животик малыша давит, в результате отложила все подаренное, накупила комбенизонов, и мне одевать и детке носить удобно :)  Одежда 58 размера вся новая лежит. Оказалось, что малышу нужно пеленание, иначе не спал, поэтому первые три недели пеленали, а потом сразу 62 размер одели (родился 54 см, но после пеленок помещался уже только в 62, и то пару-тройку недель :) )   Не пригодилась недомашняя одежда 62 и 68 размера. Я покупала костюмчики типа брючек с курточками, вроде как "на выход". Потом поняла, что ребенку это ни к чему, это родители для себя покупают :) У меня знакомые так одевали малыша - с самого начала выглядел как взрослый. А я видела, что дитенку в этом неудобно, ему нужны натуральные ткани, поменьше слоев, никаких резинок на пузике, в общем, одевала очень по-домашнему, даже в поликлинику носила в домашних комбезах плюс уличный комбез сверху. Ночник тоже не пригодился, нашему чем темнее вокруг - тем лучше засыпать :) А вот видеоняню и шезлонг докупала, оказались самыми необходимыми вещами. Для младшего сразу как забеременела купила слинг, мне с первым хватило - ни поесть, ни убраться. А теперь еще и для старшего нужны будут свободные руки и свободное перемещение, вот и появилась новая покупка :)
28.02.2013
я уж собралась все покупать именно 56-го размера, значит через три недели уже 62? учту, спасибо)))) распашонки сразу показались мне ненужными, но парачку прикуплю все-таки, дома поваляться в них. Из "взрослого" тоже ничего не смтрела, успееться еще, тем более летом ни к чему,  Про слинг и шезлонг тоже пометила себе. Все думала, нужен шезлонг, не нужен.... А у тебя комод или пеленальная доска? 
28.02.2013
56го мне понадобились три распашонки из батиста, т.к. была жара и нужно было, чтобы в локтевых сгибах малыша была ткань, иначе кожа сильно раздражалась. Т.е. под пеленку мы одевали распашонку (кстати, очень пригодились не х/б, а марлевые пеленки, опять же из-за температуры). Ну и чепчик на первый день, на второй акушерка уже сказала, что в жару не надо. Вообще я во время беременности купила вещи вплоть до 74 размера, т.к. понимала, что потом с дитем некогда будет на сайтах сидеть :) Докупала потом минимум. Комод у нас встроен в кровать http://www.dostavka.ru/Vedruss-Raisa-id_6493445?utm_source=poisk-podbor&utm_medium=cpc&utm_campaign=&utm_content=6493445 это сильно сэкономило место. Для пеленания у меня был непромокаемый матрасик. Если много разрывов и нельзя сидеть после родов, то переодевать обязательно нужно стоя. А если сидеть можно, то как кому удобнее. Мы матрасик клали на кровать, на нем меняли подгузы, убирали его, пеленали-переодевали уже просто на кровати, там места в разы больше.
28.02.2013
понятненько))) а то я что-то все 56 только присмотрела))) в первый раз же)))) 
28.02.2013
Одежку я вообще в самую последнюю очередь покупала, никак не могла понять, что же детки носят :)))))) А в основном коляска-кроватка-игрушки-аптечка и прочее...  
28.02.2013
а я наоборот пока смотрю одежду, тк делаем ремонт в комнате, думала, как сделаем, так сразу и завезем габарит)))) 
28.02.2013
по свежим следам.. Расскажите про покупки. Про какие про покупки? Про покупки, про покупки, про покупочки мои.