Выбор трости
Коляски (только вопросы и выбор)Отъездили год мы на своей переге gt3 и я решила ее продать. Коляска хорошая, но очень большая, нам такая уже не нужна. Посоветуйте трость, недорогую, с нормальными колесами и откидывающейся для сна спинкой. Спасибо)
superulka
Peg perego pliko mini посмотрите, мы год уже отъездили - очень довольны:)
08.03.2013
Ответить
Юлиана
Не изменяйте традиции))) пег-перего си, самый идеальный вариант. С 6 месяцев в ней. А gt3 действительно корабль, заказала, собрала,испугалась, доплатила чтоб забрали))).
05.03.2013
Ответить
ЁНС
интересно пишите: "заказала, собрала,испугалась, доплатила чтоб забрали" Правда что ли? ))))
05.03.2013
Ответить
Юлиана
Вот те крест :-D. У нас квартира однокомнатная с маленким корридорчиком. Если x-lander встает компактно (в собранном виде), то gt3 заполнял собой все пространство))).
05.03.2013
Ответить
Светлана
сами после переги 3 взяли инглезину трип, я оч довольна соотношением цена-качество. дочу в ней ккатаю даже сейчас зимой, колеса норм.
05.03.2013
Ответить