Teutonia Mistral P или...

 Вам правильно написала ЁНС ниже , что хартан, гессляйн и теутония - немецкие коляски, и практически одинаковые) у нас теутония космо, я очень ей довольна - относительно др колясок легкая, шасси - узкое, люлька деревянная, очень маневренная. и мне кажется, теутония не такая "избитая" коляска как хартан. Что касается Эммы...я сначала  хотела нитро сити корг, хорошо, что не купила))) танк. недавно столкнулась с девушкой в магазине в узком проходе. Она на Эмме, я на теутонии...я легко маневрировала, а Эмма - неповоротная и тяжелая показалась... но это лично мое мнение) кто катал Эмму - все довольны)
09.03.2013
У нас тоже она, супер коляска, по поводу амотризации и проходимости даже не волнуйтесь, все ок, мы гуляем по парку и на холмах по всем возможным тропинкам и я еще ни разу не пожалела. Амотризирует по сравнению с эммой ( у подруги которая с нами гуляет) лучше, ребенка не трясет и по сравнению с эммой она повыше. Вес нормальный для такого джипика, не напрягает никак)
05.03.2013
все коляски, что вы перечислили, кроме эммы - это немецкое производство. оно не может не нравится. в том числе и тевтония. коляски локаничные по дизайну, дорогие и приятные ткани, продуманные капы и собственно модели. отличаются лишь внешним видом. субъективный спрос рождает предложение. эти фирмы - киты! остальные просто рыбки. отличаются меж собой мелочью, для кого-то НЕ существенной. поэтому , если меж этими фирмами выбирать, то можете просто даже по картинке. но лучше потрогать лично. хотя я выбрала свою по картинке в журнале )))) и неошиблась. зы у меня Хартан. я мучительно долго выбирала между Хартан, Теутонияей, ТФК. А сегодня ещё Гессляйн широко разрекламирован на нашем рынке ))))
05.03.2013
у нас она) я в восторге!ни на одну другую бы не променяла!) перепробовала кучу колясок всех подружек да и у самой была вторая - все отстой по сравненией с тевтонией) у подруги тоже тевтония и она второго ребенка на ней катает) кто приобритает ее,почти никто не отказывается и не разочаровывается)) коляска легкая, я ее поднимаю постоянно, маневренная, самое главное мягко едит и не собирает кочки, везти ее даже по ужасным зимнем дорогам одно удовольствие!) в общем берите не пожалеете!    
05.03.2013
Ураа)) Спасибо!
05.03.2013
Вы живете в Москве и у Вас есть как минимум 2 недели, чтобы съездить на ярмарку совенок к примеру, побывать в оланте, покатать все эти коляски и выбрать "свою". Вы выбираете из хороших колясок и в любом случае выбор будет очень хорошим, но все субъективно. я к примеру выбирала бы из колясок с поворотными колесами передними и мне субъективно не нравится как выглядит прогулочный блок у эмм, хотя иногда дотрагиваясь до той или иной коляски , понимаешь, что ты хочешь именно ее и все тут !! 
05.03.2013
да, я действительно половину не видела в живую. Спасибо за ответ.
05.03.2013
Катюша, все правильно написала) Я вот тоже не особо понимала Эммы и Нитро Сити вообще не нравилась) А потом увидела ее в живую и пропала! Вот прям моя коляска, а сейчас к ней еще и зимние колеса выпустили, так другую для второго даже и не рассматриваю) Зацепила)  По-этому тоже согласна, когда есть возможность съездить в живую посмотреть, то надо ее использовать) 
05.03.2013
Трость для годовасика Посоветуйте компактную для хранения в квартире прогулку