куда девать вещи?

только сегодня прочитала дневник девушки, ее на ББ зовут "Солнышко",она нуждается,живут на 6000 пособий, я бы ей отправила,но уже все пообещала.Можете глянуть в ее дневник.
08.03.2013
я вот как раз Солнушку и отправляла. Но потом мне девчонки в ЛС такое писали, пипец . теперь даже страшно людям верить=(
09.03.2013
да-а-а?это что ж,ничего про нее не правда в ее дневнике?А я хотела все же ей кое-что собрать...
09.03.2013
Я сама на ББ месяц всего, никого не знаю. ну вот решила помочь просыщим с регионов. А оказалось, что люди просто все выдумывают, надеясь на таких "сердобольных" типа меня.
09.03.2013
Я новые которые не носили отдаю свекрови она их знакомым дарит, у неё на работе одни женцины внуки и внучки переодически у кого рождаются. А остальное складываю и отправляю маме на будущее, второму ребенку или может сестра третьего решить рожать или у мужа братьям нужно будет, просто люди разные мы вот какие то б/у вещи после племяников носили, а свекровь от знакомых приносила, я не смогла одеть, не могу у меня пунктик по этому поводу, но у подруги моей все от племянницы осталось и щас ей подруги отдают после своих детей или мама её в секонд-хенде покупает, так она рада что ей не нужно на одежку тратиться и очень гордиться этим. Если хотите отдать то может у вас тоже такие подруги найдутся которые будут рады вещичкам.
08.03.2013
отдаю подруге, кое-что продаю, участвую в гараж-сейл (но это в Москве)
08.03.2013
От дочки все-все отдала куме. Они совсем не покупают одежду своей дочке-нашей достаточно)))) От сынули-стараюсь продавать, всякие ползуны-боди отдаю. На днях на ББ двум девочкам отправила посылки с вещами. На память оставила первую дочкину распашенку и первый сынулькин бодик( из р\д забирали). Хранить нам не где, а вещей нереально много, тем более детки разнополые и разносезонные, дочка ноябрьская,, сынок-мартовский.   а некоторые хранят))) может и правильно делают))) подружка моя от сына все-все сохранила, но она когда рожала сына, то точно знала, что будет еще рожать и покупала все унисекс, как бы заведомо))) и спустя 4 года у нее родилась дочка и она ей вообще ничего не покупала. даже фото коллажи делает-дети в одной и той же одежде))0 прикольно))))))
08.03.2013
Отдаю подруге, сейчас верхнюю одежду стала продавать, т.к. её достаточно много) Я не совсем понимаю, за чем оставлять: 1. можно пролететь с полом малыша, т.к. я вот не смогу, одеть на девочку вещи своего сына. даже домашние вещи, т.к. они у нас все были достаточно брутальные, т.е. с самолетами, машинами  и т.п.))) 2. можно пролететь с сезоном, т.е. допустим Ярослав у меня был майский, а следующий малыш будет допустим ноябрьским, да все трикотажные вещи будут нормальными, а вот вся-вся верхняя одежда, будет не по размеру точно, ну и смысл тогда копить все это)
08.03.2013
часть продала,а теперь отдаю подруге
08.03.2013
у нас все в хорошем состоянии.оставляю доя другого малышакогда -нибудь ))))
08.03.2013
я все отдала... не вижу смысла продавать... оставила только первую обувь, соску), конверт, погремушку)
08.03.2013
Все знакомым отдала.Иначе бы заросла.Хоть все вещи фирменные,но продавать как-то стремно....
08.03.2013
Новые или фирменные но в отличном состояни я продаю за символическую плату. Совсем простые отдаю тут прям пакетами. То что очень дорого оставила на память/второму малышу. 
08.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
POMPdeLUX помогите определиться с размером Комбинезон JANUS