Трость Bumbleride Flite: каковы плюсы и минусы?

Привет, я бывшая владелица. почти со всеми соглашусь, от себя добавлю. Я продала ее осенью, так как для зимы она не подходит, на мой взгляд, а денег нет на вторую коляску, только взамен ))) Я катала ее все лето, возила в Татарстан, в Крым - везде были перелеты - она палочка выручалочка была, я ездила вдвоем с сыном без мужа и везде с ней справилась. Собирается она достаточно просто, спальное место шикарное, сын в ней  спал долго. И вес, действительно около 5, точно не 6 кг. Минусы: маленькая корзина, для меня ход не был оч тяжелым, но тяжелее, чем у моей теперешней коляски (Red Castle connect),  туго раскладывается спальное место (у моей сегодняшн коляски еще тяжелее), но я привыкла, амортизация слабовата, но опять же это я поняла после ред кастла, тогда она мне казалась идеальной. ребенок 6 лет в Крыму иногда после долгих прогулок в ней ездил, она осталась цела), мне нравится ее дизайн. я периодически снова хочу ее купить)))) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1702766 вот здесь оч подробно о ней и в сравнении с другими
27.03.2013
вы спите в коляске? 
19.03.2013
Да, спим
20.03.2013
посм сайбекс оникс. 
20.03.2013
коляска была в деле всего пару месяцев, потом продала)))) с виду да, коляс прикольный. Капик для трости очень даже, цвета красивые ( у нас был цвет vita)  принцип сложения не как у трости, а скорее как у книжки, должны быть задействованы две руки.  По весу не тяжелая, складывается компактно.  Качество материалов хорошее. Спинка- завалено порядочно, не каждый малыш это лю, смотрите могут не оценить... бампера нет, можно использовать вместо него, входящий в комплект переходник для автокресло. Неудобно! Поднятие спинки ужасное! Одной рукой тоже не справиться.  И все вроде бы ничего, ведь идеальых колясок просто нет, тут ХОД трости.... Это ..... ход тяжелый, одной рукой везти не получиться, по идеально мы асфальту еще нормально, но идеальный асфальт у нас не везде....  По не асфальтированным дорожкам придется изрядно попотеть, что бы везти коляс.  Вообще собственно из-за этого коляс и был продан. Коляс хочется везти и получать удовольствие, но с этой коляской этого не будет.
18.03.2013
ясно, значит отпадает :(( А что взяли вместо нее?
18.03.2013
Сейчас у нас оникс от Сайбекс - вееееещь)))))
18.03.2013
моя подруга катает ей не очень. не нравится регулировка ремешками говорит неудобно и туго идет. ребенку в год уже тесновато, реальный вес наверно такой и есть (я ее поднимала). про другое не знаю не спрашивала, но в целом не очень как то осталась довольна.
18.03.2013
спасибо, значит не зря сомневаюсь...
18.03.2013
Я тоже ее рассматриваю, посижу тут у вас послушаю, лично меня смутил момент что там ноги висят... Но может это нормально, я не знаю(
18.03.2013
Про ноги не читала... Сейчас Яндекс. Маркет изучаю, в целом все довольны, но многие пишут что неудобный механизм раскладывания сиденья, очень. И что оно заваленное. У меня сейчас подобная ситуация на нынешней коляске, и мне оч. не нравится ни заваленное сиденье, когда ребенок силится сесть вертикально, ни регулировка спинки ремешком.
18.03.2013
А какие еще коляски рассматриваете?
18.03.2013
Cмотрю на Пег Перего Си и Инглезину Трип
18.03.2013
Какую вы в результате выбрали?
11.04.2013
Взяла САйбекс Каллисто в итоге :))
12.04.2013
Кто пользовался Сайбекс Каллисто или bebe confort streety? Внезапная покупка Maclaren Techno XLR