Девчонки, обладательницы белых колясок, скажите пожалуйста, сильно они маркие? может глупый вопрос, но все же хотелось бы узнать
Девочки, спасибо за ответы.
Девчонки, обладательницы белых колясок, скажите пожалуйста, сильно они маркие? может глупый вопрос, но все же хотелось бы узнать
Девочки, спасибо за ответы.
У нашей подруги белая САМ. Это жесть.
Стирает через день всю обивку. А весной то что будет...Сейчас у нас снега, а когда таять начнет трындец будет.
И еще очень хорошо, если отстирается все, но так бывает далеко не всегда.
Мне нравится как выглядит белая коляска, но каждодневную стирку я не потяну. даже раз в неделю перестирывать обшивку коляски мне лень)
у меня САМ только беж, я не жалуюсь, ребенку 8 месяцев правда и я ее стирала раза 3 и то не скажу что она была безумно грязная. Белая думаю маркая больше чем беж, а смотреться не хуже )))
наверн, зависит от того где ездить. у нас частный сектор, дороги гравиевые...У нее коляска после прогулок была вся в темных капельках осенью. а после стирки еще и разводы оставались
ну может, хотя очень странно у САМ очень хорошая ткань и ни разу не оставляла разводы, хотя я стирала в ручную что бы не камни не отлетели с нее
У нас светлый беж, почти белая. Ни разу еще не стрила и стоит в подъезде. Может пока зима конечно, весной будет хуже. Но пока не жалуюсь

тоже CARINO от DPG за 10 месяцев ни разу не стирала и выгледит хорошо))
У меня тоже Карино белая. 1 раз я" закрывашку" с люльки уронила прямо в грязь!))))) в слезах прибежала домой,думала-все! Муж сказал не паниковать,ушел в ванную и через минуту вернулся с чистой!!!!! простым хоз.мылом отстирал в раковине))))
а я постоянно оттираю от рук старшей ей охото ее постоянно видить сестру)))
у нас карино 3в1 беж, не жалуюсь. Катались 3 сезона, не стирала ни разу(только внутренности. Вы же не собираетесь специально по лужам езддить и в грязи валяться с коляской?)
вот моя колясон

У меня была светло-бежевая - сильно маркие, регулярно протирать надо. То, что на другой вообще незаметно (сейчас серо-оранжевая), на бежевой сразу неопрятно выглядит. В зависимости от материала загрязнения выбирать будет легко или не очень легко. Но вытирать или стирать придется однозначно. Если тканевая - есть опасность подтеков после стирки.
Сильно маркие)) в подьезде об стены, об прохожих... У старшей дочи была светло желтая коляска, так я ее замучилась стирать... Хотя это еще и от возраста ребенка зависит! В коляске и песок будет и камешки...)))
у меня была белоснежная CARINO от DPG и ничего нормально,стирала 1 раз в полгода,а так губкой вся грязь легко стирается с мылом и все
Я бы не сказала, что они сильно маркие, если ткань хорошего качества, спокойно тряпочкой можно вытереть, если запачкали.
У нас белая еммальюнга (кожа), вообще не жалуюсь и очень советую)))
Если из эко-кожи, то не сильно маркая, можно обыкновенной влажной тряпочкой протирать.