Съездили сегодня в Совёнок, чтобы выбрать коляску на лето. Наконец-то определились - Peg perego si. Единственная теперь проблема, никак не можем решить какой цвет взять. Помогите! Выбираем из двух:
1. Denim

2. Regata

Съездили сегодня в Совёнок, чтобы выбрать коляску на лето. Наконец-то определились - Peg perego si. Единственная теперь проблема, никак не можем решить какой цвет взять. Помогите! Выбираем из двух:
1. Denim

2. Regata

Джинсу не берите , все жалуются на этот материал , а у нас океано , супер цвет
В этом году на Сишки большой спрос) Мы ей пользуемся уже 2 года. Были в воскресенье на Савёловском, так у нас 3 разных человека спрашивали или что за коляска или какие плюсы/минусы)
Мы тоже будем брать Сишку. Цвет Океано - супер-пупер!!! В живую намного интереснее, чем на фотках в Инете. Еще думаю оранжевый ничего, но у нас девочка.