Войти

Коляска на лето

Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

Джинсу не берите , все жалуются на этот материал , а у нас океано , супер цвет

0
31.03.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

А мне джинса и понравилась именно материалом, хлопок, летом не жарко будет)

0
31.03.2013
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну смотрите сами ,девушка тут писала мнется очень сильно

0
31.03.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

мне вторая нра)

0
03.04.2013
Маруся
Николай, 21 год 4 месяцаМироша, 14 лет Москва

Ой, а мне первая понравилась. Такой цвет интересный:не серый, не чёрный, богато смотрится. Синее-голубое как-то уже приелось....

0
04.04.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Спасибо! Ее и купили!
0
04.04.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

В этом году на Сишки большой спрос) Мы ей пользуемся уже 2 года. Были в воскресенье на Савёловском, так у нас 3 разных человека спрашивали или что за коляска или какие плюсы/минусы)

0
01.04.2013
Мама Бусинки
Марусичка, 13 лет 9 месяцев Смоленск

Мы тоже будем брать Сишку. Цвет Океано - супер-пупер!!! В живую намного интереснее, чем на фотках в Инете. Еще думаю оранжевый ничего, но у нас девочка.

0
01.04.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

почитайте отзывы о Деним, все очень ругают...

0
01.04.2013
Наталья
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Москва

Я за деним :)

0
01.04.2013
Vikki_Semenova
Серж, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Джинсовая крутецкая)

0
31.03.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я бы второй вариант брала..

0
31.03.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск
Деним в этом году у них оч красивый
0
31.03.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

№2!!!!!!!

0
31.03.2013
Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

обе красивые

0
31.03.2013
Посоветуйте всесезонную прогулку!!! Купили нашей красавице новую коляску

Похожие записи