Выбор трости для подрощенного ребенка
Коляски (только вопросы и выбор)
Максу в августе 3 года. Однозначно нужна легкая коляска, для подрощенного ребенка. После изучения на просторах интернета, пришла к выводу, что мне подходят 3:
- пег перего плико мини
плюсы: сложение, спинка раскладывается,
минусы: гремят колеса
- макларен воло
плюсы: однозначно вес, расцветки
минусы: смущает гамак (хотя видела воло с матрасиком)
- сайбекс руби
плюсы: точно подходит для нас по параметрам, цена
минусы:тот же гамак, не нравится ни один из цветов
всем известно, что идеалов не бывает, вот и здесь в каждой нашла какой-нибудь и минус. в результате ступор. уже съездила посмотрела все в живую, но взять с собой сына и "примерить" нет возможности.
надеюсь на помощь и подсказку, что же лучше в этом возрасте.
Заранее всем спасибо!
Мама Максима
спасибо всем большое!
выбор сделан . сегодня приехал наш мак воло кенди клаб. проснется сыночек будем примерять
06.04.2013
Ответить
Еленка
Как обладательница Сайбекс Руби, я за Рубика! Вибирала между ним и Воло. Как-то Руби больше по душе оказался)))
03.04.2013
Ответить
larisa
Берите Воло, в нем самая удачная посадка, не сравниться с физом, да и с руби тоже.


03.04.2013
Ответить
IrSo
Или Сайбекс или Воло) Гамаки очень удобные, и для деток постарше, в них ничего страшного нет)
У меня был Воло и была Плика Мини, в Воло нравилось все) А Плика мне совсем-совсем не понравилась, ходовые качества - просто ужасный, и есть проблемы с заездаеми на бордюр, если еще и корзину нагрузить, то вообще тяжеко(
03.04.2013
Ответить
Victoria (LunarChild)
сильвер кросс физ не рассматривали, как вариант? подруга катает дочку (рост 100см) в этой колясочке
03.04.2013
Ответить
Наталья
У нас тоже воло. Сын там прекрасно сидит. Спинка натянутой получается. Единственное, наш воло с матрасиком, толку от него нет особо. Все время сползает. выбирайте из тех которые без.
Еще читала про сайбексы. Если я ничего не путаю - они повыше воло.
мне кажется эти два варианта самые подходящие.
03.04.2013
Ответить
Helena
Мы чуть старше вас, остановились на Воло, хотя маки совсем изначально не рассматривала. Выбирали путем "примерки" ребенка в коляски. Гамак в возрасте более 1,6 лет, при условии, что деть не будет спать в коляске - дело абсолютно нестрашное и преемлимое. Мой деть, так эти табуретки на колесах (я так коляски с тканевым гамаком называю) любит больше, чем с оформленной сидушкой. Руби и перегу мы не меряли - скажу сразу. Перегу я рассматривала и отмела еще в сети. Хотелось бы что-то по-надежнее чтоли...Руби тоже отмела еще виртуально - там для меня ручки высоки судя по отзывам.
03.04.2013
Ответить
Kalinka
А чем смущает гамак в Воло? Я взяла Воло для машины и коротких поездок на море.у меня сын прекрасно в нем сидит(сыну 1,9 года) .матрасик к коляске прилагается.
03.04.2013
Ответить
Мама Максима
У нас часто бывают длительне походы, вот и переживаю,не будет ли уставать спина . Да и не будет ли он сидеть буквой ЗЮ
03.04.2013
Ответить
Юляшка-милашка
В воло спина прямая у ребенка. Там эдакий продуманный гамак, спинка натягивается под весом ребенка, сидеть там намного удобнее , чем в колясках с жесткой спинкой. Моя воло обожает, мы сторонники прогулок на дальние расстояния, в воло даже подремать , порой, приходится.
03.04.2013
Ответить
Kalinka
Я в Воло сажала младшую дочку(ей скоро 5),рост 108 см,вполне прилично сидит.Там очень правильный гамак.А матрасик действительно бестолковый.
03.04.2013
Ответить