Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Чем сердце успокоилось? Или выбор трости-2.

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Сколько стоят новые эсспресо и зупер?

Мне показалось, что эсспресо похожа на нашу корол s6, купили за 8 тыс, еще на скидку в магазе попали, вес 5.5

Обзор у тебя очень хороший) на плико я тоже смотрела - но минусы те же и цена заставили меня отказаться от нее, не жалею пока)

Я бы с удовольствие еще почитала твое мнение о тех колясках, которые я смотрела и тебе писала, интересно просто, но в принципе они похожи на корол и эсспресо: jetem neo и cybex cbx sors

0
21.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Она Эссперо) Но я ее тоже эсспресой зову))))))
Esspero - 11.500
Zooper - 15.500

Да, и правда, похожи. Интересно будет на корол вживую глянуть. Я смотрю, она в Дочках-Сыночках есть, надо будет найти, покатать.

Я их рассматривала, но не катала, поэтому ничего не могу сказать конкретного. Jetem Neo хочу покатать. Вообще, от многих слышала, что, при всех недостатках Jetem, присущих коляскам ее ценовой категории, у этой фирмы есть один большой плюс: она неубиваемая.
В cybex cbx sors мне сразу не понравилось:
- короткое сидение;
- никакой капюшон.
На мой взгляд, это коляска для деток постарше Ады.

0
21.03.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

😄 я несколько раз перечитала название, чтобы правильно написать...

Корол в дочках-сыночках, да.

Я вживую их тоже не видела, тк у нас их только через интернет можно заказать. Мне кажется, что они вообще все три практически одинаковые. Ну вот разве что капюшон. У корол плюс еще - подножка есть и ручка перекидная

0
21.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

ДД! Подскажите, говорят у эсперо с колесами какая то болезнь, где-то что-то там трескается и колесо отваливается. Было у вас такое? Хочу тоже б/у взять

0
22.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Здравствуйте! Я тоже слышала о таком. Я коляской владею аж целых 10 дней, у меня не было. У предыдущей хозяйки если что-то и было, то мне об этом не известно.
Обратите внимание на то, как снимается бампер. Я новую смотрела - кнопки тугие, на моей б/у вообще еле отстегивается. Еще слабое место - механизм складывания. Тоже туговато идет, попрошу мужа посмотреть, может, что подмазать надо.

0
22.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Спасибо!

0
22.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Удачи! =)

0
22.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Авито рулит! Я купила старшей трость за 11000 в 2011 году, почти три года откатала и в хвост и в гриву, а потом продала за 6000 кажется)

Поздравляю с покупкой)

0
21.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Именно что. И я очень благодарна девушке, у которой купила коляску.

Хочу теперь продать свою трость, но не знаю, за сколько :(

Спасибо!)))

0
21.03.2016
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

С покупкой! Пусть она тебя и дальше радует! Цвет прекрасный! Яркий! Люблю все яркое!

0
25.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)) В этом мы с тобой сходимся!)))

0
25.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Авито рулит!коляска супер выглядит!ярко и стильно

0
21.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Большое спасибо, Лиль) Сама не нарадуюсь))))

0
21.03.2016
Про Чикко-Кикко))) О колясках.

Похожие записи