Девочки, собираю отзывы об этой куколке. У кого есть, поделитесь впечатлениями.

Девочки, собираю отзывы об этой куколке. У кого есть, поделитесь впечатлениями.

У нас тоже с года, но мы до сих пор к ней как то ни как. Иногда включаю, но никакого восторга. По ковру хорошо катается.
Добрый вечер! У нас такая Ми-ми уже давно))) Дочке нравится. По ковру плохо катается.
Я так понимаю, она на колёсиках. Не подскажите, по ковру катается или только по твердой поверхности?
у нас она с годика) но дочке она понравилась намного позже)) кукла забавная))