Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Танцующая Мими

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

У нас тоже с года, но мы до сих пор к ней как то ни как. Иногда включаю, но никакого восторга. По ковру хорошо катается.

0
04.04.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое

0
04.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер! У нас такая Ми-ми уже давно))) Дочке нравится. По ковру плохо катается.

0
03.04.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
Моя дочка ее обожала в 1,6
0
03.04.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я так понимаю, она на колёсиках. Не подскажите, по ковру катается или только по твердой поверхности?

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
У нас ковров не было, по ламинату и кафелю
0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

у нас она с годика) но дочке она понравилась намного позже)) кукла забавная))

0
03.04.2013
Игра-балансир Djeco или...? что бы заказать из Америки ?

Похожие записи