Войти

Lexus Trike Next

Москва

мы купили Ides  в 2 года сами поехали на нем

0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас он просто уже есть, поэтому интересует именно эта моделька))

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва

Подскажите у ides родительской ручкой можно управлять?

0
05.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

это вам лучше у Виктории спросить)) У нас некст

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

У нас Лексус, почему-то мне кажется что в этом году мы тож до педплей не достанем,  не скажу что тяжелый, вполне нормальный....

0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а там колеса какие?

0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Резина
0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

не тяжелый, но педали ооочень не удобные.хочу обычный трех колесный купить

0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Он у нас с прошлого года, думала, в этом будет сам гонять. Но по ходу не будет((
0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я вот подискиваю 3 колесный, чтоб не высокий, без ручуи.чтоб учился)))

0
04.04.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

смотря какой рост и сила ног, мы катались, если это катание можно назвать катанием, после 3х... в них тугие педали и он тяжеловат, дочка проезджала немного (метров 20 - 40) уставала, а детки на обычных "советских" гоняли... та же коляска у нас получилась...

0
08.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На нем не удобно самим ездить, из моего окружения только 1 ребенок сам понемногу на мем ездил, хотя велосипеды одинаковые были у большинства в компании мам. Сын на нем не ездил, купили 4-колесный, поехал сразу в 3 года.

0
04.04.2013
Самокат Kettler Scooter Нужен ли вообще самокат в 2 года???

Похожие записи