У кого есть, с какого возраста детки сами кататься начали и вообще катались сами на нем? А то он тяжелый, мне кажется.
Lexus Trike Next
у нас он просто уже есть, поэтому интересует именно эта моделька))
Подскажите у ides родительской ручкой можно управлять?
это вам лучше у Виктории спросить)) У нас некст
У нас Лексус, почему-то мне кажется что в этом году мы тож до педплей не достанем, не скажу что тяжелый, вполне нормальный....
не тяжелый, но педали ооочень не удобные.хочу обычный трех колесный купить
я вот подискиваю 3 колесный, чтоб не высокий, без ручуи.чтоб учился)))
смотря какой рост и сила ног, мы катались, если это катание можно назвать катанием, после 3х... в них тугие педали и он тяжеловат, дочка проезджала немного (метров 20 - 40) уставала, а детки на обычных "советских" гоняли... та же коляска у нас получилась...
На нем не удобно самим ездить, из моего окружения только 1 ребенок сам понемногу на мем ездил, хотя велосипеды одинаковые были у большинства в компании мам. Сын на нем не ездил, купили 4-колесный, поехал сразу в 3 года.