Stokke Crusi

У золовки  stokke xplory они очень похожи, колеса такие же... Скажу сразу- никогда в жизни такую бы не купила! да- она очень красивая, но очень много недостатков! Ребенки внутри не качает, а трясет! Едет хорошо только по идеально ровной дороге, по снегу плохо и по кочкам просто невыносимо, ребенка жалко! Трясет со сташной силой! Люлька очень маленькая, в зимнее время вообще ребенок еле влазил, да и сейчас, он 72 см и 8.300 весит (хоть ему и 4 мес. Вот такой уже большой) тоже уже впритык! Прогулка тоже фигня полная! от ветра не защищает, и ребенок если сильно вертится то может выпасть! вообщем не советую! Самое главное что по кочкам и снегу она ехать не может! в ней 2 плюса, что она высокая и красивая- на этом все!
05.04.2013
Причем тут иксплори? Крузи совершенно другая коляска за исключением прогулочного блока. А иксплори лично вы пользовались 
06.04.2013
 Просто похожи они, пластик такой же и колеса ( мне кажется что трясти так же будет, хотя может я и ошибаюсь.. Да пользуюсь иногдА , когда с племянником гуляю, ручка скрипит раздрожительно( но она там другая) и дейсвительно сильно трясет! Сама хозяйка коляски говорит что коляска ей не нравится( муж купил пока она в роддоме была)
06.04.2013
Я купила такую коляску.. Пока не трестировала на улице , но так все очень нравится ! Амортизация есть , очень легко управлять( катала по магазину) Люлька просторная.. есть вентиляция, легко крепится, вес коляски небрльшой)) и вообще красота) брали в красном цвете. У нас в чико акция была , при покупке прогулки, люльки и шасси(станины) то авто кресло в подарок. Мы довольны) после этой коляски на другую и смотреть не хотела, хотя до этого рассматривала варианты только на классическом шасси с большими колесами)
14.06.2013
Quinny Zapp Xtra 2013 год ПОСКАЖИТЕ Прогулка для девочки на шпагате...