помогите, пожалуйста))))

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2276155 
10.04.2013
Соседка на эту весну купила малышу вот такцю модель - http://tolkodetyam.ru/index.php/detskaja-koljaska-trost-jetem-city.html -  Jetem City. Достаточно хорошая колска. Горизонтальное положение имеется! Кроме того просторная, безопасная  и с бампером. Прчем за среднюю цену для категории коляска-трость. обратите внимание, может и Вам приглянется. 
10.04.2013
ну если у вас ОДНО требование - то чем здесь помогать???? Приходите в магазин, покупаете любую с горизонтальным положением.
10.04.2013
Тоже согласна с тем, что жалко за Мак отдавать деньги (возможно он этого стоит, спорить не стану) У нас Jetem Paris, что только он не пережил, сколько раз складывался, падал, летал на самолете, ездил по бездорожью (деревенские дороги)))) все отлично, не разу не подвел. Когда его покупала не было возможности пощупать Инглизину Трип, когда на детской площадке увидела, пощупала - возможно, был бы выбор,взяла бы ее. Советую если есть возможность поехать на Совенок, например, покатать самой - вы быстрее определитьсь.
10.04.2013
Мак хт
10.04.2013
для меня такое же требование было..т.к. не могу смотреть когда ребенок спит сидя..купили инглезина трип...довольны как удавы и ребенку нравится.И места мало занимает в багажнике, и на море ее с собой брать будем.За мак жаба душила 8 т отдавать)))
10.04.2013
О первой коляске bumbleride flite