
EasyGO Loop
а оно так и должно быть - всем мил не будешь. Меня так наоборот всегда подозрения берут если отзывы ТОЛЬКО хорошие. Идеальных колясок не бывает )))
Но конкретно этого зверя вижу впервые )
принципе, Геоби неплохая фирма-производитель, проверенная временем. Можно и у них что-то выбрать. А так же всегда есть вариант заказа по интернету. Да и не думаю, что в Новосибе совсем нечего купить?
Нам такая в наследство досталась,в серо-голубом цвете.Катались с 8 месяцев.Задние колеса порядком подраздолбались и протерлась напрочь корзина внизу.А так мне в принципе понравилась коляска.Мужу моему с ростом 185 катать её неудобно,у меня примерно 167-мне отлично.Спрашивайте,если что,чем смогу-помогу
посмотрите тут http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1142827