Войти

EasyGO Loop

Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
0
16.04.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо..мнения противоречивые только))))
0
16.04.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

а оно так и должно быть - всем мил не будешь. Меня так наоборот всегда подозрения берут если отзывы ТОЛЬКО хорошие. Идеальных колясок не бывает )))
Но конкретно этого зверя вижу впервые ) 

0
16.04.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
По внешным данным мне подходит.а вот вживую не щупала.Вот выпишимся с больницы и потрогаю.У нас выбора то нет толком((одни геоби
0
16.04.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

 принципе, Геоби неплохая фирма-производитель, проверенная временем. Можно и у них что-то выбрать. А так же всегда есть вариант заказа по интернету. Да и не думаю, что в Новосибе совсем нечего купить? 

0
16.04.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
Да есть конечно.но выбор не такой как в москве например
0
16.04.2013
BESTИЯ
Лизочек, 19 лет 1 месяцТимофейчик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Нам такая в наследство досталась,в серо-голубом цвете.Катались с 8 месяцев.Задние колеса порядком подраздолбались и протерлась напрочь корзина внизу.А так мне в принципе понравилась коляска.Мужу моему с ростом 185 катать её неудобно,у меня примерно 167-мне отлично.Спрашивайте,если что,чем смогу-помогу

0
27.04.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
Сасибо))но я уже купила коляс..правда другой)))
0
27.04.2013
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
0
16.04.2013
Первая прогулка на CAM Flip.Впечатления. Универсальный козырек от солнца для Jane Slalom Pro

Похожие записи