Уважаемые мамочки - состоявшиеся и будущие (может кто-то уже определился с этой темой), подскажите С КАКИМ ГАРДЕРОБОМ ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ХОЛОДА С НОВОРОЖДЕННЫМ - КОМБЕЗ-ТРАНСФОРМЕР НА ОВЧИНЕ, КОНВЕРТ НА ОВЧИНЕ? ИЛИ КАК? Что удобнее и практичнее??? В чем одетые вы ездили в колясе?
Помогите, пожалуйста. Голова пухнет от этой темы.


