Опять про коляску ...

Тут смотря для каких целей)) я покупала Эмму Сити кросс б/у в суперотличнейшем состоянии (они вечные просто),у нас тоже кресло макси кози и у Эммы для этих авто кресел есть спецпереходник.В б/у коляске амортизация Еще лучше,чем в новой,люлька там в самый раз не много,ни мало,мы качались в ней 5,5 мес,потом пересели в прогулочный блок,тк детю хотелось более широкого обзора,если хотите поворотные колеса,то можно обратить внимание на шасси Нитро Сити. В Эммах ткани супер,внутри все хб,внутренности фанера,а не пластик,все швы отличные,жаль,что раньше я на эти коляски внимание не обратила и откатала двоих в трансформерах(((
18.04.2013
Туттисы мне вообще не нравятся, чисто внешне... Уж если вы заглянули в сторону Тевтонии (хотя это вообще разные ценовые категории), то в модели Элеганс очень большая люлька. И эта коляска точно может откатать не одного ребенка, поэтому есть смысл поискать ее б/у.
18.04.2013
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
18.04.2013
У двух знакомых была Zippy tuttis, через пол года у обоих отвалилось по колесу, а через год совсем развалились коляски. Я бы не советовала покупать
18.04.2013
А мне полгода хватит))) много хвалят ее... И потом я буду брать Б/у, не вижу смыла в новой коляске в принципе, не понравится-сразу продам, куплю другую))А то я вон с перегой, дурочка, 2 года мучалась вместо того чтобы продать и купить другую!
18.04.2013
Б/у такую коляску точно бы не взяла. Лучше уж классическую люльку, тем более если на пол года))А потом другую прогулку.
18.04.2013
Классику не за что! Не понимаю я вот этого катания неповоротных колес...А тевтония мне маловата показалась((( мне люлька большая нужна!
18.04.2013
Мне нравится еще Jane Slalom коляска.
18.04.2013
а смысл тогда новую сразу покупать, и еще галимый тутис! купите бу тевтонию! это в 100 раз лучще будет
18.04.2013
Не, новую никакую не буду покупать... Только Б/у
18.04.2013
у моих тоже у всех отваливалось!!!
18.04.2013
Помогите выбрать коляску? Вопрос к знатокам. Какой год выпуска Emmaljunga Buggi?