Помогите определится с велосипедом!!!!!!!!
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиЗнаю, что тема избита, не могу не пповториться, ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ!!!Нам 1,8 хотелось бы чтоб на следующее лето катался на нем сам. Выбрали приблизительно понравившиеся нам 2 модели 1. Puky 2 Kettler
Кто что думает? У первой и второй фирмы, куча моделей, еще даже сама не определилась.


Жанна
Кеттлер тяжелее и посадка не очень удобная, больше вертикальная. У Пуки посадка горизонтальная, он легче и ручка удобная для родителей, даже для высоких. Тоже в прошлом году выбирали. Купили Пуки как на Вашей картинке.
21.04.2013
Ответить
Грейс
а что значит горизонтальная и вертикальная посадка в данном контексте? смотрели Пуки и Кетлер в магазине, пуки козался по хуже
22.04.2013
Ответить
Екатерина
Пуки однозначно, они легче, а кеттлер тяжелый! Мне пришлось Кеттлер продать, так как на нем было ребенку тяжело ездить и самокат то же самое! Лучше не экономьте и переплатите больше, но оно будет того стоить!
21.04.2013
Ответить