Войти

Стоит ли покупать Aprica Magical Air?

Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйтепо задавала вопрос недавно на схожую тему, меня отговорили от парики, поскольку они для маленьких деток. Вот здесь почитайте, может найдете для себя что-то полезное)) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1751833


0
23.04.2013
Ольга
Ксюша, 20 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 7 месяцев Тверь

Спасибо. Жаль конечно, но стоило ожидать, что коляска с такими функциями и весом вряд ли подойдет для крупных деток. Хотя у меня девочка не высокая, но пухленькая. Посмотреть к сожалению в вживую её негде...

0
23.04.2013
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

В живую видела Ее в Вавилоне на проспекте мира, мне понравилась она, вот тоже думаю о ней????

0
23.04.2013
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

Ссори не посмотрела что в не из москвы((( 

0
23.04.2013
Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Вы же про зиму спрашивали, а здесь про лето! А Априка мейджикал супер коляска!
0
24.04.2013
Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва

Я не про зиму или лето. Если бы Вы внимательно читали, то поняли бы о чем я. Лично меня отговорили от нее, поскольку, цитирую "все априки для маленьких деток"

0
24.04.2013
Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Значит Вас ввели в заблуждение!

0
24.04.2013
Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Выдержит она, даже не сомневайтесь! В ней достаточно места, она просторная. Гораздо просторнее других Априк. У моей соседки сыну 2 года, вес 16 кг сидел и катался в нашей кояске замесчательно, еще и место оставалось. А мы сейчас, в связи с похолоданием, еще и чехол на синтепоне к ней прикрепили, места достаточно.А по поводу веса, который может перевезти эта колясочка....Я с ней по магазинам и рынкам хожу. Кроме ребенка (вес 11.кг) в последний раз я в коляску загрузила 4 кг картошки, 1 кг огурцов, 1 кг помидоров, 700 гр моркови, качан капусты, двухлитровый балон воды, 10 пачек детского кефира. И ехала она замечательно. Как будто только с малышом. Использую ее как основную, макларен квест убрала до осени. Сказать, что я очень довольна этой коляской - ничего не сказать! Будут вопросы - отвечу с удовольствием. Очень хочется, чтобы всем было удобно!!!!
0
24.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

расскажите,а куда загрузили в нижнюю корзину?она вообще вместительна?

а еще вопросик-где покупали)

спасибо)

0
19.05.2013
Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Очень много влезает в нижнюю корзину, ну просто очень много!!!! А еще я крючки на ручку прикрепила и на них пакеты вешаю ( ну это когда совсем холодильник пустой и чего только не надо купить!!!). Покупала в Лапси на Электрозаводской.
0
20.05.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
класс!спасибо!)
0
20.05.2013
Aннабэль
Пушкино

выдержит!!! я себе купила, моя плюшка тож 13 кг :) единственное! если ваш рост 175 и больше то ручка будет низкая :((( я только по этой причине и меняю меджик на стик... а так-бомба конечно!!!! легкая, маневренная и не такая шаткая как карун

0
06.05.2013
IraSkom
Евгений, 26 лет 1 месяцАрсений, 13 лет 1 месяц Москва

Блин, получается с моим ростом 180 неудобно будет? А что такое стик? И сколько весит?

0
12.02.2014
Aннабэль
Пушкино

Стик типа трости - ручки рогатки, они повыше. Низко медяки будет, не удобно. Вообще со стишком съездили в отпуск... Пере плевалась если честно.. Вспоминала Гтшку свою (джоггер) жалела что не взяла. По песку и неровностям Априки не едут, а уж если погрубеть снаряжение 2х детей для моря на нее...считай на себе волочить. Вобщем японское чудо не мой вариант ;)

Легкостью конечно их привлекательна очень

0
12.02.2014
IraSkom
Евгений, 26 лет 1 месяцАрсений, 13 лет 1 месяц Москва

Ну значит повезу своего Снапа на море)

0
12.02.2014
Aннабэль
Пушкино

Дада ;)

0
12.02.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

смотря на неё, я тоже думала, что мой малыш 14 кг и 90 см туда просто не влезет. НО он прекрасно там разместился. Я так плакала, ругала мужа. Потому что приехала за другой коляской, а он показал мне эту. А я рассчитывала на другой бюджет и т.д. Успокоилась я лишь тем, что мы на лето едим в деревню и уездные города, если бы летели на море, взяла бы её. Она просто конфетина

но я бы на Вашем  месте съездила и померила.

0
23.04.2013
Когда я спросила у продавца в Оланте, как думаете, влезет ли она туда, указав на свою 13 килограммовую пышку, у него глаза чуть не выпали)) :" куда вам она???" )))
Априки маленькие, я боюсь, что даже не каждый головас Туда влезет))
0
23.04.2013
Регина
Кирилл, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Так Априка же даже официально до 15 кг рассчитана — обязана выдержать :))) Сама очень такую хочу и тоже из-за веса — чтобы если что в одной руке ребенок, в другой — коляска)))
(И сумка в зубах...)
big_smiles_162.gif
0
28.04.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

у меня не априка,аналог её -Мелоди Минни-но моя 13-кг.дэвушка.хорошо умещается и спит прекрасно,коляска весит мало и нас полностью устраивает

0
23.04.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

пардон.ваша коляска меньше по кг.в два раза нашей(в инете глянула)...

0
23.04.2013
Девочки-бугабушницы кто разбирается в babyshop.com или кто зарегистрирован на материнстве.. Teutonia Fun System (прогулочная)

Похожие записи