Из более менее легких колясок в наличии имеется Peg perego pliko mini. Хочу Aprica Magical Air, т.к. ребенка и коляску приходится таскать на 4 этаж. Плико мини хоть и не тяжелая, но все же 6,3кг. В Априке привлекает исключительно вес коляски, останавливает то, что боюсь вдруг не выдержит мою 13 килограммовую дочку. И если покупать её, то подойдет ли она в качестве основной для отпуска на 2 летних месяца?
Здравствуйтепо задавала вопрос недавно на схожую тему, меня отговорили от парики, поскольку они для маленьких деток. Вот здесь почитайте, может найдете для себя что-то полезное)) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1751833
Спасибо. Жаль конечно, но стоило ожидать, что коляска с такими функциями и весом вряд ли подойдет для крупных деток. Хотя у меня девочка не высокая, но пухленькая. Посмотреть к сожалению в вживую её негде...
расскажите,а куда загрузили в нижнюю корзину?она вообще вместительна?
а еще вопросик-где покупали)
спасибо)
выдержит!!! я себе купила, моя плюшка тож 13 кг :) единственное! если ваш рост 175 и больше то ручка будет низкая :((( я только по этой причине и меняю меджик на стик... а так-бомба конечно!!!! легкая, маневренная и не такая шаткая как карун
Блин, получается с моим ростом 180 неудобно будет? А что такое стик? И сколько весит?
Стик типа трости - ручки рогатки, они повыше. Низко медяки будет, не удобно. Вообще со стишком съездили в отпуск... Пере плевалась если честно.. Вспоминала Гтшку свою (джоггер) жалела что не взяла. По песку и неровностям Априки не едут, а уж если погрубеть снаряжение 2х детей для моря на нее...считай на себе волочить. Вобщем японское чудо не мой вариант ;)
Легкостью конечно их привлекательна очень
смотря на неё, я тоже думала, что мой малыш 14 кг и 90 см туда просто не влезет. НО он прекрасно там разместился. Я так плакала, ругала мужа. Потому что приехала за другой коляской, а он показал мне эту. А я рассчитывала на другой бюджет и т.д. Успокоилась я лишь тем, что мы на лето едим в деревню и уездные города, если бы летели на море, взяла бы её. Она просто конфетина
но я бы на Вашем месте съездила и померила.
Априки маленькие, я боюсь, что даже не каждый головас Туда влезет))

у меня не априка,аналог её -Мелоди Минни-но моя 13-кг.дэвушка.хорошо умещается и спит прекрасно,коляска весит мало и нас полностью устраивает
пардон.ваша коляска меньше по кг.в два раза нашей(в инете глянула)...