Мама двоих (14 лет, 2 месяца)
Чехов
Teutonia Fun System (прогулочная)
Добрый день!Подскажите пожалуйста с выбором коляски прогулки.Мне нравится вот эта коляска.Коляска нужна для зимы,так как ребенку в сентябре будет пол года.Ребенок крупный.Напишите пожалуйста,кто пользуется этой коляской.И еще рассматриваем бэби джогер.
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Москва
У меня 4 модэли бэбиджогер,вы какую рассматриваете? Могу про них рассказать ,или читайте мои посты в дневнике ,если интересно
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Чехов
Мы рассматриваем
Baby Jogger City Elite Single
0
23.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Москва
У меня обе, замечательные коляски! У саммита амортизация на всех колесах, у элита только на переднем.
0
23.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
У нас фан систем,зимой не удобно,по мокрому снегу так вообще не едет,всему виной небольшие передние колеса. По утоптонному снегу хорошо идет, по асвальту вообще плывет. Для себя решила,что для второго возьму эмму с большими колесами и передними и задними,за 2 зимы намучилась с тевтонией.
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
у меня теутония космо, я довольна полностью!
0
23.04.2013
Ответить