Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

прогулочная коляска

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Написано, что пост удален

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Хм ай момент

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Она хорошая. Но! Я езжу одна с ребенком на машине и я очень устала таскать коляску. Вездеход у нас такой:  http://kolyaski-land.ru/jedo?productID=509 но запихивать шасси от нее в пассат -это просто ебанизм.... 

 Поэтому нам нужна дополнительная коляска, как основная мне нравится моя, но уж больно тяжелая.

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так эта весит всего 6 кг для прогулки книжки это вес пушинки. 

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Моя десять... 

  Хочется трость, чтобы кинул в авто и забыл. Это больше условие мужа, видать тоже задолбался. При чем изначально ценник был не больше восьми тыс. Я не нашла, а эта мне понравилась, я ее крутанула в магазе и типа, ну дороговато... Так он сразу активизировался и: да, нет- это хорошая цена! Она того стоит! Давай не экономить на ребенке:)))) 

Хотя единственное, что ему понравилось, что это трость и складывается нажатием ноги и раскладывается если тряхнуть ручки.

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а перега сколько эта весит?
0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

5.5кг пишут. И в сложенном виде можно везти за колесики.

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

влюбилась в нее когда впервые увидела и на другие даже смотреть не могла. катаем уже 2 года.только если спинка в положении лежа то козырек до бампера не закрывается,а так как на картинке(солнце в лицо светит-закрываю платком) а так минусов 0,одни плюсы)очень хороший выбор.

0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Про бампер уже заметила:) но это не большая потеря. Зато как она легко катается. Вчера попробовали и я в восторге! 

0
12.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

еще мне нравится что ручки выше делаются_когда быстро идешь(большими шагами) ногами раму не цепляешь)))) вообщем круть колясочка)

0
13.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, ручки отличные. Только я боюсь, что быстро раз болтаются и будут греметь... 

0
13.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

на сильно крупном осфальте если не держать то побрякивают когда на всю вытащены:( а если за обе держаться то норм)

0
14.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага, Анют. Сегодня, как раз это заметила, что когда одну ручку держишь, то брякает вторая.

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Зеленоград

Мы уже пересели в прогулку) в люльке тоже как-то не особо стали помещаться) 

У нас peg perego book plus. После нашего вездехода шасси конечно хлипковато, но меня купило то, как она складывается. В нашу маленькую фабию самое то) а то у люльки шасси ехало в багажнике, а люлька на перед нем сидении))) мне еще нравится то, что сам блок коляски можно переставлять лицом к маме и к миру. 

Мы посмотрели в магазине котором заказывали, шасси к ней стоит около 3 тыс))) так что в случае чего можно и новое купить))) хотя скорее всего и не придется, мы его уже испытали на пере сеченной местности)))

0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, я видела ее. Очень симпатичная коляска. Но муж упирался на трости пипец как. Поэтому у нас эта. Меня смущает только то, что нельзя лицом к маме! 

А домашние говорят, что ей не обязательно мою морду смотреть, ей мир надо познавать!

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Зеленоград

В общем-то мы тоже думали над вашей коляской) но в пользу book plus было то, что на шасси в случае чего можно было люльку поставить, ну и то что можно повернуться лицом куда хочешь) но сейчас я понимаю, что люлька в случае чего уже не наступит))

0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну вот у меня душа не лежит, что мы не лицом друг к другу! 




0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь
с покупочкой big_smiles_150.gif я тоже хочууу коляску, главное легкую)
0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Привезли сегодня ее. Ну она очень легкая и это меня пугает. Ведь теоритически, в подсознании сидит, чем тяжелее, тем крепче!!! 
Но не погремушка и это радует.
0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Много печальных рассказов о ней слышала, почитай лучше о baby valko snap 4 этого года! Я думаю она будет идеальной доя вас, мы и сами на ней ездим, пост хороший о ней скину! Только у той что в посте 3 колеса а у нас 4!

0
09.07.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Классный выбор!!!

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, мне тоже так кажется:)

0
09.07.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

;-)

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У нас тоже такая есть для поездок, 2 перелета уже пережила, хорошая колясочка!

0
10.07.2014
Зимняя одежда.

Похожие записи