Посоветуйте коляску трость
Коляски (только вопросы и выбор)Приветик всем мамочкам, я хотела спросить советик. Хочу купить своим деткам колясочку трость, чтоб была не дорогая не дороже 3000 (так как мне 2 нужно покупать), но желательно и подешевле, чтоб она раскладывалась практически до лежачего положения и подножка поднималась, чтоб более менее была надежная (ну и красивая) с чехольчиком на ножки! Перебрала кучу вариантов немогу выбрать!!!! Мне еще важно чтоб она была высотой от 105-110 см так как мы родители высокие))) Прошу помощи и подсказки от мамочек со стажем)))))
Фасолина
Ксюша, может не по теме, а зачем нужно, чтобы подножка опускалась? Я не иронизирую, если что, правда не знаю, интересно стало.)
24.04.2013
Ответить
Ксюша
не опускалась , а поднималась. Это нужно для того чтоб удлиннять спальное место!!!
24.04.2013
Ответить
Фасолина
Ааа! Семен-Семеныч!)))
Я думала Вы про то, куда ноги ставятся. )))
Тогда рекомендую такую, мы сейчас катаем, неплохая и недорогая: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8264603&hid=90796&text=Jetem Holiday&srnum=1
Я покупала пару месяцев назад за 2400.
24.04.2013
Ответить
Chertyenok
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
24.04.2013
Ответить
Лёлька
http://www.babyblog.ru/user/Olga21081984/3073997 Посмотрите мы недавно купили. Стоит 1900 ))) Единственное нет чехла на ноги. Но вроде у них есть модели с чехлом.
24.04.2013
Ответить
Ксюша
Да я уже видела ваше сообщение, я рассматривала этот вариант, но нигде неуказана высотак коляски, а так меня все устраивает. А еще интересно как она на ходу, не жидкая?
24.04.2013
Ответить
Лёлька
Да вы меня опередили ))) Я вам этот коммент писала а вы мне писали )))) Хотите я вам замерию. Только скажите как вам сделать замер. Не не жидкая, она вообще довольно крепкая. В магазине Дочки сыночки можно покатать.
24.04.2013
Ответить