Помогите с выбором автокресла от 9 кг до 18 ?
Выбор автокреслаПока остановилась на Макси кози,только каое именно выбрать не зная.Может ещё какое-нибудь посоветуете,и можно ещё узнать магазин где вы покупали кресло? 1 мая уже ехать на дачу,а кресло ещё не куплено,из люльки переноски мы выросли.
mamamaksa78
Отдам купон в немецком магазине www.maxis-babywelt на скидку 3 евро, вот купон fd6460d80a , действителен до 06.08.13г. Кому нужен купончики, пожалуйста пользуйтесь, приятных покупок!
08.05.2013
Ответить
Ольга (Ваш кондитер)
У меня в продаже Рекаро янг эксперт из Германии, новое, в коробке. Цвет синий/черный. Отдаю по минимальной цене 9500 руб. Дочка ездит в таком же, только черное с розовым. Очень удобное, довольны. И результаты краш-тестов хорошие.
27.04.2013
Ответить
юля
Или макси кози или ромер! А там смотрите есть модельки с изофикс и есть без.у нас ремер дуо плюс очень довольны!
27.04.2013
Ответить
Евгения
я kiddy брала, мне нравится именно столик, ребенку удобно (пересели в 9 мес, так как маленькое макси кози надо было отдать хозяину)
27.04.2013
Ответить
helga
Девочки, ну нельзя же так. Несколькими постами ниже есть вопрос про 9-18, а уж сколько их вообще в этой категории - на каждой странице точно. Неужели совсем нет времени прочитать? Вот только без обид, плиз.
27.04.2013
Ответить
helga
А теперь представьте себе, что те, кто отвечают, тоже не семечки плюют на лавке, у всех дети-семьи-работа. Причем прочитать ответы в своей теме время есть, а на такой же вопрос, но в чужой - нет? Чуден этот мир, господи)) Вот накидают вам сейчас с десяток названий, причем каждый свое, и что Вы с этими названиями делать собираетесь? Искать о них информацию, сравнивать, выяснять отличия?)))))))))
27.04.2013
Ответить
Ольга
простите Вам поговорить не с кем,если вас так это напрягает,пройдите мимо поста и ВСЁ!!!Сообщество для того и создано чтоб в него писали.
27.04.2013
Ответить
helga
Бог в помощь))) А злиться нехорошо - для печени вредно)) Только ради бога не отвечайте - у Вас категорически нет времени)))
Бог в помощь))) А злиться нехорошо - для печени вредно)) Только ради бога не отвечайте - у Вас категорически нет времени)))
27.04.2013
Ответить
Ольга
я и не злюсь,просто в последнее время все любят здесь друг друга учить.Если Вам показалось что я грублю извините,не хотела.

27.04.2013
Ответить
helga
Оль, поймите, я ж не из вредности характера)) Ну просто раз ответишь, два, три - на третий уже надоело и промолчишь. Это не только мой бзик, уже обсуждали проблему вопросов по третьему кругу и многие мамочки из тех, у кого действительно много опыта по тем же коляскам, говорили, что да, надоело -я уже в такие посты не захожу. Получается, что количество полезной информации в одинаковых частых вопросах на единицу площади все меньше и меньше)) Если бы Вы не щетинились сразу на мое замечание про аналогичный вопрос внизу страницы, то нашли бы там сравнения ромера и макси-кози как раз нужной Вам группы, а еще немногим раньше мы с девочкой рассуждали про сочетания безопасности/удобства Сайбекса со столиком. Вам же действительно нужно выбрать для своего малыша самое удобное и лучшее, а не просто получить названия того, чем пользуются отдельные мамы. Тех, кто успел потестить несколько кресел одной группы и в состоянии по полочкам разложить все тонкости кресел нескольких производителей, я думаю, практически нет, в отличие от пользователей колясок.
Если что, у нас М-К Тоби. По закупке не подскажу - мы свое из Германии пригнали)
27.04.2013
Ответить
helga
В группе 9-18 все кресла по ходу. Возраст индивидуален, ибо детишки в одном возрасте отличаются весом и ростом, иногда прилично отличаются - у производителя написано до 4, но мамы говорят, что в 4 туда мало кто влезает. Как, впрочем, и в Ромер. Мне внешне Тоби нравится больше Ромера Кинг, и ребенку удобнее - она у меня худенькая и высокая, а Ромер прилично шире. Тоби - прям трон, у него высокое пластиковое основание, ребенку удобно в окно смотреть. Пока мы в нулевке катаемся по возрасту, а Тоби заказали, чтобы не испытывать свои нервы с нашей почтой. Стоит в углу, пока обратно в коробку не упаковали - деть в нем сидел, игрушки глодал. Видать, понравилось))
27.04.2013
Ответить
Ольга
а мы вот наоборот не худышки,из автольки выросли.там нам тесно.со старшим было проще,он худышка,во все кресла помещался)))
27.04.2013
Ответить
helga
Тогда Ромер и не мучайтесь выбором) Если совсем не худышки, то в Сайбексе может быть тесновато - не сейчас, конечно, а когда за "половинку" группы перевалите)) Правда, у Ромера есть косяк с длиной ремней - может, придется "наставлять" самостоятельно. Зато там много всяких веселеньких расцветочек))
27.04.2013
Ответить
Ольга
спасибо за такой развернутый ответ,я все таки решила купить макси кози тоби.съездим в магазин примерим.
27.04.2013
Ответить
Оксана
ромер кинг плюс!! заказывала здесь на ББ напрямую из Германии - только положительные впечатления! и старший и младшенькая ездят с удовольствием!!!
27.04.2013
Ответить