Войти

Косметика для новорожденных

какая косметика для новорожденных лучше
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

 

косметика у меня вся джонсонс беби!!но алергикам не подойдет!!

а памперсы в роддом брали вот такие понравились=))

потом дома пользовались вот такими!!тоже понравились=))

 

 вы можете взять единичку=))

щас пользуемся нам нравится=))тонкие впитывают все=))

 

 

 

 

 

 

 

 

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

кстати а размер то какой брать?? тут смотрю и 1 и 2 примерно на одни кг идут

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

лучше 1 говорят у него там спец слой для новорожденных=))но если ждете ребенка под 5 кг то лучше уже 2=))

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

пока не знаем какого ждем))

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну если малыш был бы крупненький уже сказали бы!!

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

аа))тогда нормальный))) прост на узи тока в 22 недельки были

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну значит единичку в роддом!!а домой уже 2=))

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо)

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

памперс вообще фирма не очень Многих детей сыпет от них, и воняют они. Подгузы должны быть без запахов, особенно для новорожденных. Первые места в рейтинге занимают японцы. Мерис, Гун и Муни. Купите маленькую пачку и попробуйте. Уверена что после них вам никакие подгузы не понравятся! Мы многие перепробовали но мягче, красивее и надежнее Муни пока не нашли. Это не подгузник - это произведение искусства))))

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

ну вот я и спрашиваю))) Значит муни)) поищем)

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Памперсы меня привлекают, потому что мягкие. Ну вот те же хаггисы вообще как доска по сравнению с ними. Меррисы тоже. А Муни такие же мягкие? Запах памперсов тоже смущает, хотя пользуемся ими уже давно...

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Муни самые мягкие из всех японских.

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

смотрю муни все нахваливают)) их и купим)

а с размером как быть?

 

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

да самые маленькие берите, до 5 кг

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо)

0
29.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

За 1 месяц пробовали хагис голубые, мериос и памперс премия кер. На наших худых ногах текли все кроме памперсов, они самые маленькие.  СЕйчас поотъелись, перешли на гун. Салфетки самые классные хагис, в зеленой пачке, памперс в белой пачке то же нормально, а в оранжевой не понравились.( в машину унесла,не стала с ребенком пользоваться). Косметикой с обоими дочками пользовалась бютхен и санасан. Еще классный детский крем противовасполительный ушастый нянь. Зимой  купила, всей семьей мазались, шелушения и раздрожение убирает моментально!

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

вот бюбхен сомтрю рекомендуют))

а чего чем салфетки различаются??) а думала они все одни))

 

0
29.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Неа,  из чего сама салфетка сделана, каким бальзамом пропитана. Я сама хагисами руки протираю, вместо крема, впитывается мгновенно и кожа шелковистая. И у дочи ттт не разу раздражения не было на попе, при смене подгуза протираю салфеткой и ни каким кремом не мажу.

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

вот как))я думала они не различаются))деревня блин))

0
29.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Нет, ну как же не различаются....если так думать то и подгузники и крема не различаются :-D

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Брала с вырезом под пупок  - мне не понравилось, ненужно и неудобно, лучше по другому принципу выбирать. Полгода юзаем Муни - отличные! Влажные салфетки тоже полезная вещь.

В рд удобно жидкое мыло с дозатором. Фирма - зависит от Вашего кошелька, но лучше не Джонсонсбэйби и не Ушастый нянь, у многих знакомых малышей аллергия на них. Из недорогих мне понравилось мыло Наша Мама, сейчас моемся Мустелой.

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

А почему не удобно?

Ну на малыша не жалко потратиться))

 

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

не в цене дело))) у нас сползали дырки под пупок, Мигрировали по всему животику) Хорошие подгузники без выреза не будут натирать.

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

я про потратиться на косметику))))

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Аааа))
0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет)
Нам премиум кеа идеально подошли,особенно в первые месяци. Я в восторге от сеточки,да и сухие они реально. На японские денег нету. Салфетки тоже памперс, пользуемся с рождения и до сих пор(1,4)
Купаемся бюбхеном с рождения, мажемся тоже)))
0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

а японцы нмного дороже?

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет)
Я из Украины, в два раза. Не вижу смысла такие деньги изводить на какули,если есть более дешевые альтернанивы. Но это наверное как кому по карману.
0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо)

0
29.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да? Правда в 2 раза? В москве разница максимум 150 р. А если по интернету заказывать?

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Подгузники только меррис, салфетки тоже. Когда малыш подрос, то салфетки стала хаггис классик покупать синие. Косметикой только мустала с рождения, она нам идеально подошла! Особенно шампунь от себорийных корочек вещь! Ну и при всяких покраснениях серия стелатопиа : там и масло для ванны и крем и гель и водичка для ухода за складочками. Под подгузник судокрем! Лучше не придумаешь!
0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

ой)) чего то я про салфетки и не думала))считала все одно))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я сначала тоже не знала, взяла просто самые дорогие, какие были))) потом какие только не пробовала и пришла к хаггис классик за 70 руб в ашане))) они очень клеевую структуру имеют в дырочку, в меру влажные, ничем не пахнут!
0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

вот как))спасибо!!)

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
из подгузников (и трусиков) нам больше всего нравятся Merries. Маленькому, на мой взгляд, нужны бепантен мазь (попку мазать), судокрем (мазать складочки). За 20 минут где-то до выхода на улицу мазать щечки кремом (на теплое время года у нас молочко бюбхен, а на холодное - крем от ветра и непогоды бейбилайн). Для мытья - у нас средство для купания младенцев от бюбхен (довольны)
0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо)

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

премиум кея пользовались, пока не стал нужен размер 4 (они другие), все устраивало, попадались партии без запаха. из косметики мне лично понадобился только бепантен и салфетки. у нас были памперс зеленые. но многим запах их не нравится, а нам подошли и я больше не меняла. мерисы и муни очень хорошие, мы ими (трусики) сейчас пользуемся на ночь. 

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

а салфетки же наверное любые подоидут?? или они раные?

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мы пробовали мое солнышко (понравились), памперс в зеленой упаковке (ими пользуемся), памперс сенситив (ужасный запах) и джонсонс (не понравились, ощущение, что остается пленка). 

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

памперсы сначала брали Гуны и пробовали Меррис

из косметики у нас с желтым утенком, либо японская, еще аптечную водичку покупала Урьяж (специально для маленьких, протирать), для мытья Топикрем или Урьяж  

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

а чем гуны от мерис и муни отличаются?))

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ценой)))

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я бы для самых малюток посоветовала для ухода выбрать Lallum Baby косметику. Качеству косметики стоит только поаплодировать - правильный состав целебных травок и натуральное качество.

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

А какие сертификаты есть у косметики lallum, которые бы подтвердили качество косметики? А то многие производители любят писать «натуральный состав». А на деле выходит далеко не так.

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В данном случае сомневаться в честности производителей не приходиться. На упаковке не только написан полный состав косметики, а и указаны сертификаты, которые имеет косметика и которые подтверждают её натуральность и био состав.

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я брала премиум кеа в роддом,фу как вспомню вонища химозной базой от ребенка даж на ручки брать неприятно было!  лучше меррис взять!

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

ого...

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну вот вроде сами они клевые но запах!!! в роддоме кстати их и одевали нам))еле пачку допользовала не выкидываь же но от малыша разило не малышом а вонючкой этой)

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
В рд брала хагис мал упаковку, косметика вся бюбхен, крем детский с собачкой и котенком есть, а памперсам пользуемся все время разными, лучшие еще не нашли) салфетки хагис ие те что натуральные или оранжевые классик вроде! Мерис ужасные салфетки, памперс очень вонючие, еще суперские Bosomi они в оланте есть, но дорогие , я мал упаковку покупаю в коляску кладу. На масло джонсон беби у нас аллергия пошла и говорят, что это среди врачей считается самая химическая марка косметики для детей! Вот салфетки у джонсонс ни чего, нормальные, у них есть еще для самых маленьких.
0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если вместе с ребенком будете - то можно какие нибудь япончкие. Если отдельно - то лучше попроще - хаггисы, они там все в общий котел сваливают. Косметика - средство для купания жидкое (у нас бюбхен), раз в неделю максимум, под памперс крем - тоже бюбхен, масло лучше оливковое, да и то не обязательно пригодится. Остальное - по необходимости будете докупать (от корочек например если понадобится).

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Лучшая косметика это mustela и la rouche posay. Ну а подгузники moony. Проверено на ребенке аллергике.
0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

ой какие названия))) поищу__

ага)) спасибо)) значит муни будем брать)

 

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

В роддом брала Хаггисы, потому что у них упаковка маленькая. Сразу после роддома перешли на Меррисы.

Из косметики пользуемся только бепантеном, маслом Джонсоновским (от корочек на голове), Мустелой-пенкой (тоже от корочек) и жидким мылом (иногда Джонсон, иногда Наша мама).

0
30.04.2013

Я покупала Бюбхен - но пользуюсь очень редко. подмывалку покупала Саносан - но тоже очень редко пользуюсь. Стараюсь лишний раз косметикой не пользоваться. Подгузники с самого рождения использую Меррис.

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Японские подгузы - лучшие, но памперс премиум кеа для новорожденных чуть поменьше чем меррис для новорожденных, если маленький ребенок они лучше подойдут. Косметика мне бюбхен понравилась по составу: более-менее натуральная.

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
В рд брала муни до 5кг, потом на меррисы перешли,т.к муни купить иногда сложно.Косметика-мустела,но из нее у нас были шампунь от корочек и пенка с головы до пяточек.А складочки я бепантеном обрабатывала)
0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Bübchen!!Косметика. А памперсы еще не купили(( Но окружающие рекомендуют не выпендриваться по началу с памперсами, а аккуратненько попробовать всяких разных

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

крем под подгузник и детский гель для купания. Все.

Нам нравится Baby Line. Уж очень приятно пахнет. А вообще все ведь индивидуально подбирается...

0
29.04.2013
Список нужностей по уходу за новорожденным! Аксессуары для купания от mothercare-нужны отзывы

Похожие записи