Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 39 неделя Воронеж

И снова про размеры Некст)))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Моему сыну 5 лет и 4 месяца, вес тоже 20, рост 114, худой в общем, взяла джинсы на 6 лет, по длине в самый раз, с небольшим припуском. Брала регулар или как там они называются-по мне так широковаты, вот зауженные были бы в самый раз. Шорты и удлиненные шорты на 6 лет хорошо сидят, разве что пояс сильно затягивать приходится

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
а вы не можете померить длину штанины по внутреннему шву? и талию с бедрами если можно? спасибо!
0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я постораюсь попозже выложить

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Талия 28, бедра 33-34, , штанина 47

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

ну в принципе нормаально, чуть больше наших размеров, но зауженны может и будут на пару см поуже. сегодня в глории купилибрюки на рост 116, так там штанина 49.

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, они конечно просторны, для нас особенно в талии, затянула по максимуму, я думаю слим хорошо было бы 

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

попробуем закажем)после праздников.

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

спасибо

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

а если брать шорты на пуговке, так может на 5илет лучше взять? а на завязкахуже на 6 лет?

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

вы прям скини  облипочку практически хотите? или просто слим фит?...просто у ХМ, действительно джинсы на худышей....для Некста более пухные попы нужны...хотя я это сужу только вещам до 2х лет))

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
да чтобы по фигуре хотя бы были. и на попе не пузырились.
0
30.04.2013
Мой отзыв о зимнем комбинезоне " Времена года". Продолжение. посоветуйте

Похожие записи