Войти

Наша новая колясочка Silver Cross FIZZ Vogue!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва

а ход на Ваш взгляд все же хуже, чем у мака???  в свое время выбирала между ней, воло и триумфом и мне показалось, что маки все же едут легче... ? 

0
03.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Смотря какой мак! Воло не катала не могу ничего сказать, хотя правильнее наверно сравнить как раз их, потому что обе из одной категории!!! Но в сравнении с Квестом, Сильвер плывет а не едет!!! Сама честно неожидала такого от Мака, на бордюр тяжело заезжает, одной рукой с трудом управляется!!! Даже наш ХЛР ехала гораздо легче!!! Плюс у Сильвера есть амотризация!!!

0
03.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

да? неожиданно :))) 

0
03.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Сама в шоке) Очень рада что купила ее, а не квест!!! Еще и в два раза дешевле)))

0
03.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну да )))) хотя они вроде на одном заводе собираются )))

0
03.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Да продавец тоже об этом говорил! Я и не знала)

0
03.05.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ДД, подскажите, пожалуйста, а весит сколько? соответствует заявленному? Колеса не гремят? Тоже очень нравится коляска, но в живую не могу съездить посмотреть.

0
21.06.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

ДВ! Я честно не проверяла соответствует вес или нет!!! Колёса гремят по плитке если ехать, но это любая мне кажется греметь будет, а так вполне тихо едет!!! Макларен у меня громче был!!!

0
21.06.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Закажу физз, очень приглянулась)

0
22.06.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Да не за что) думаю не разочарует колясочка) единственное что нужно сразу смазать колеса)

0
23.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

У нас тоже она)) Хорошая, легкая и дешевая тросточка) Идеально брать ссобой куда то))) 

0
02.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Даа сегодня второй день катаемся, я не нарадуюсь!!! Она очень легкая!!! Через все кочки просто пролетает!!!!

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Согласна. У нее только один минус на мой взгляд(но он вытекает из ее достоинства) - из-за легкого веса падает пустая, если на ручки чтото повесить(Квест у нас была, но она более массивная да и потяжелее и основательнее...Эту скорее с Воло сравнить можно,но Воло ей проигрывает на мой взгляд.

0
02.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Ну это любая легкая коляска упадет!!! я уже свыклась с мыслью, что продуктов  много на ней не привезеш) Да я уже выше написала что ее правильней с воло сравнивать, но его я не катала!!!

0
03.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Калининград

О, поздравляю, у меня такой же транспортестьи для ребенка практически такого же возраста, спим так же - удобно,. я еще кап сняла и переставила ниже, рядом с суставами, только изолентой вокруг рамы место крепления обматала, чтобы держался,, тогда при складывании вообще не касается колес и остается чистым и от солнца закрывает еще лучше  - мой не любит совсем светяжего в глаза солнца.

0
01.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Спасибо) Ну складываю я коляску вообще очень редко, а солнца сегодня мало было,  я еще особо внимания не обратила как он защищает!!! Так что будем смотреть!!! возьму на заметку)

0
01.05.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов

бааа квест такой миниатюрный))))) я чет думала он массивней выглядет))

Дашка красотка!))))

0
02.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Это он на заднем плане просто)

0
02.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Хорошенькая!

0
02.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

Спасибочки)

0
02.05.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

Замерьте от сидушки до подножки растояние

0
04.05.2013
Мама девочки (16 лет) Саратов

21см

0
04.05.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

Спасибо

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саратов

Не продаете еще?

0
10.03.2014
Мама девочки (16 лет) Саратов

Думаю пока)

0
10.03.2014
Ну вот они-три моих коня,но чего то не хватает... Коляска-трость Maclaren Volo цвет:all black

Похожие записи