Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 5 месяцев) Екатеринбург

стол-стул HAPPY BABY OLIVER.ваше мнение?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

не знаю на счет твоего стула, но не бери ИКЕЮ, моя от туда чуть не выпала, повисла на 1 ноге вверх головой((( не представляешь что я чувствовала в этот момент.....не иначе как ангел наш ее охраняет

а так у нас чико поли сафари

0
02.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

ну да икея фигня.этот я в пример привела.их много-трансформеров.тоже буду брать с ремнями.

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

с 5-точечными обязательно и конечно еще тебе скажу на колесиках очень удобно по квартире катать и в стопор можно поставить если что, если будешь транс брать бери чтобы колесики были у столика,потом малыш сам его катать будет как есть придет пора)

0
02.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

а в чем разница 3 и 5 точечные? в интернете блин заказывать не хочется,хочу чтоб сама все посмотрела,повертела,пощупала.а конкретно ехать по магазинам не больно то получается.вот и не знаю что именно брать.

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Главное чтобы стульчик был устойчевый и безопасный, удобный для малыша, я купила б/у и очень я скажу тебе довольна качеством и функциональностью и недорого и безопасно

моя просто и из 5-точечного вылазеет я молчу про 3-х точечные, ))) http://vsamovarov.livejournal.com/2983.html пятиточечные фиксирует - захват между ножек,талию, плечики в то время как 3-х точечные - плечики и между ножек, 2-х точечные только талию у меня икея такой был какашка)))

0
03.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

ага,поняла)

0
03.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

у нас такой же,только фирма другая.удобно довольно таки,но ели мы на нем редко.а вот сейчас уже по большей степени используем как стол стул,рисует сидит.и когда поигрался то легко его собрал и поставил на место.когда маленький был,удобно было что стучьик положение меняет,стирать легко,в машинку закинул чехол,тряпочкой по стулу прошелся и все.

0
01.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

пока тоже на таком остановилась.посмотрю еще варианты на тему стол-стул.привлекает,что не придется потом еще и столик со стульчиком покупать.2в 1 как говорится. а у вас какой?

0
01.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

у нас лидер кидс,синий с желтым.я просто тоже думала купить обычный или вот трансформер и хорошо что купила трансформер,мы крайне редко кушали на нем,а то если б купила обычный и не пользовались бы,обидно было. и мне нравится что он места много то не требует в собранном состоянии

0
02.05.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
01.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
01.05.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Не надо извинятся :) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1752491 Спасибо, за понимание. Я с тел сижу :( даже ссылка не активируется :((
0
01.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

по мне хороший стол!только не для того, чтобы транспортировать ребенка по квартире!!!для этого уж лучше с 2 колесами!сами сначала хотели такой, но колеса победили!

0
02.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

я смотрела уже подобные модели.действительно с колесами лучше будет

0
02.05.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Скажите, какой стульчик в итоге взяли?
0
06.04.2015
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

в итоге взяли     такой.  Happy Baby William     http://www.elefantenok.ru/upload/3655.jpg   

.. 

суперский стул! советую..

0
18.04.2015
Стул для кормления Happy Baby William. Урааааа!!! Я так раааадааа =))) Люлька-баунсер.Приобрели!Я довольна)

Похожие записи