Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

Коляска-трость Maclaren Volo цвет:all black

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

клевый колясик и расцветка отличная))  очень люблю черные коляски. сама облизываюсь на черныша воло расцветки 2013года

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Супер!!! Покупай))))

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да пока есть уже легковесная колясочка, которая всем устраивает) и тоже черныш. если надоест, то, конечно)

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А какая если не секрет?))

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

бэбизен йойо. в моем дневе есть пост о ней

0
04.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

а цвет то у вас all black 2012 или я что-то не поняла?

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

в названии поста цвет написан

0
14.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Оль, цвет на картинке all black

У меня такая же

а цвет jelly bean black такой:

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

все, я неправильно скопировала, я зеленую заказывала, у них не оказалось)  исправлю, спс!!!

0
14.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

:)

0
14.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

поздравляю с покупочкой! )))
Коляска суперская, сами на такой гоняем, только в другой расцветочке ))) 

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

 спасибо, а какой цвет у вас*?

0
02.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

У нас голубенькая ))) 

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Здорово)))

0
02.05.2013
Наша новая колясочка Silver Cross FIZZ Vogue!!! Peg-Perego GT3 после обкатки.

Похожие записи