На днях привезли нам нашу новую коляску)
Я в восторге, ребенку нравится в ней.



Инет-магазин (отредактировано модератором)
На днях привезли нам нашу новую коляску)
Я в восторге, ребенку нравится в ней.



Инет-магазин (отредактировано модератором)
клевый колясик и расцветка отличная))
очень люблю черные коляски. сама облизываюсь на черныша воло расцветки 2013года
да пока есть уже легковесная колясочка, которая всем устраивает) и тоже черныш. если надоест, то, конечно)
А какая если не секрет?))
бэбизен йойо. в моем дневе есть пост о ней
а цвет то у вас all black 2012 или я что-то не поняла?
Оль, цвет на картинке all black
У меня такая же

а цвет jelly bean black такой:

поздравляю с покупочкой! )))
Коляска суперская, сами на такой гоняем, только в другой расцветочке )))