Если Verdi, то max lux или sonic?

не знаю актуально это еще для Вас или нет, но мы сейчас пользуемся Verdi Sonic. Передние колеса можно вывернуть наружу и зафиксировать - тогда расстояние между передними и задними колесами значительно увеличивается...Хотя я не выворачиваю колеса и мне удобно. Мы всю зиму откатались в люльке, застряли только один раз в сугробе, но она легкая и я со своими 50 кг легко ее подняла и перенесла вместе с ребенком... с нами была мамочка с джипом и тоже застряла - вот у нее поднять и перенести не вышло))) только могу сказать, что зимой удобней ездить с зафиксированными колесами... пользуемся уже 8-ой месяц, недавно пересели в прогулку... пока меня все устраивает! Вот только в прогулке можно было клеенку вставить там где ножки, но насколько я знаю в Verdi Мах ее тоже нету. Удачи Вам!
23.05.2013
Спасибо! Да, пока не определилась еще как раз хочу в живую пощупать :) очень полезный отзыв, так сказать от пользователя :)
24.05.2013
обязательно рассматривайте не только люльку, но и прогулочный блок!!! у каждого свои требования к коляске, поэтому многие остаются не довольны прогулкой (т.к. посмотрят красивую колясочку с люлькой, а на прогулку просто взгляд кинут и потом разочаровываются - это я в различных отзывах почитала)... еще я недавно вычитала что в этих колясках регулируются амортизаторы задних колес - в своей нашла (небольшой рычажок под каждым задним колесом)... у моей подруги коляска RIKO PASSO (она еще называется RIKO SATINO - но это одна и та же коляска). Стоимость практически одинаковая, но есть некоторые плюсы: - клеенка вставлена в прогулке там где ножки и на перекладине перед ребенком - капюшон в прогулке опускается до самой перекладины - есть вкладыш тима матрасика тоненького в прогулке, но я сама сшила для нашей коляски единственное что тамне понравилось, то что в прогулке нет сеточки сзади как есть в SONIC (в PASSO там просто ничего нет) тут можно посмотреть PASSO (SATINO)  http://allegro.pl/wozek-wielofunkcyjny-euro-cart-passo-2013-fotelik-i3244596079.html тут SONIC  http://allegro.pl/nowosc-wozek-verdi-sonic-3w1-torba-gratisy-i3251550602.html тут MAX  http://allegro.pl/wozek-verdi-max-3w1-torba-dodatki-kurier-gratis-i3247775727.html
25.05.2013
Ездила смотреть, посоветовали верди футуро. Есть клеенки, капор более глубокий сетка на капоре шире, матрасик есть кокосовый и люлька побольше. Немного подороже соника.
25.05.2013
ага, знаю такую... тоже хорошенькая))) не знаю как в использовании но по описаниям нравится... я только не помню ее комплектацию (2в1 или 3в1)... я когда покупала мне принципиально было купить с автокреслом, т.к. я часто сама за рулем и автокресло необходимо, да и всю коляску брать не нужно (например в большой магазин), а только раму с колесами и на нее автокресло потом поставить))) я своей колясочкой довольна! думаю и футуро не хуже, а может даже лучше))) сейчас мы почти выросли из автокресла - хотим для поездок и магазинов еще простенькую трость прикупить... а основной все же соник ставить.... а после зимы трость как основную использовать (там сыну уже полтора года будет) Удачи Вам с выбором! может потом на второго решимся с мужем - так я у Вас отзыв о коляске спрашивать буду!)))
26.05.2013
Комплектация такая же 3 в 1, мне тоже автокресло нужно т.к. часто ездить приходиться и удобно, мне кажется, что люльку не надо всегда таскать с собой и ребенка вынимать перекладывать. А на следующий год купим легкую трость, как и первому покупали. Да уж, в полтора- два года коляска нужна чтобы просто дойти до нужного места, потому как юный исследователь нужного направления далеко не всегда придерживается;)
26.05.2013
У нас была Верди Мерк,тот же Макс Люкс,только колеса со спицами. Люлькой была довольна,прогулочным блоком-нет. А вообще подобные коляски с передними поворотными меньшими колесами очень удобны,но ТОЛЬКО для хороших дорог. Зимой,когда была снежная "каша",ее с места не сдвинуть было.  Соник производит впечатление очень неустойчивой коляски из-за маленького расстояния между передними и задними колесами. А вообще,каждая вторая мамочка в городе катает эти аналоги Туттис Зиппи.)) Я бы только из-за этого ее не купила. Да,а еще в слякоть эти "блины" на колесах так заляпываются,выглядит ужасно. В общем,если из этих двух вариантов,то только второй. А так,купите классическую люльку,а потом хорошую прогулку,и не связывайтесь с этими польскими "шедеврами".)    
07.05.2013
Спасибо! Буду думать ;)
07.05.2013
Первая. 
07.05.2013
Не знаю их характеристик,но вторая выглядит красивее!!)
07.05.2013
Спасибо!
07.05.2013
07.05.2013
Возьмите вторую колясочку! Очень хорошая!
07.05.2013
Спасибо! Был опыт использования?
07.05.2013
У подруги была такая)
07.05.2013
Тогда понятно :))
07.05.2013
У меня Verdi Zipy,я оооочень довольна.Сейчас коляску отдала подруге покатать на 10 дней,она в восторге после своей Кармеллы Джоли.Присмотритесь. Ну а если выбрать между вышепредставленными,то я за Соник(соседка катает,хвалит,ни и + внешний вид)
07.05.2013
Спасибо! Пока, еще думаю, мне многие зиппи хвалили. Она сейчас очень популярна, как роан 4 года назад ))
07.05.2013
tutis pia или sport??? Какую коляску купить????