Сумки ju ju be. Нужен совет владелиц!;)

У меня Би Олл - мне нравится. Минус - крышка на магните - по мне так ее каждый раз не очень удобно расхлебенивать))) то есть одной рукой достать из нее что-то - не удобно. Было бы удобнее если бы она просто на молнии сверху закрывалась... По поводу вместительности - не очень много что туда влезет крупного, а вот для мелочевки карманов много. Но все равно я покупкой довольна.
13.05.2013
Спасибо!)  ну реально собрать малышню в поликлинику или на прогулку? Или в гости покидать с собой вещиц? Хватит места?
14.05.2013
Да, для этих целей подходит! Я как раз с ней в поликлинику хожу) да и в гости можно, если ненадолго) а если надолго - то надо еще пакет с собой брать с вещами
14.05.2013
У меня би олл... Заказывала наугад. Цвет супер, а по поводу функционала... Там много-много кармашков по периметру внутри. Это пожалуй удобно, чтобы не искать на дне мелкие вещи. В крышке карман  - для самого простого доступа. Ковриком пеленальным еще не пользовалась. Из минусов для меня: не закрывается на молнию или что-то такое - в дождь будет по краям вода попадать, да и выпасть может что-то сверху. И из-за кармашков не так много помещается в основной объем. Да, еще есть пакет для использованных подгузов, карабин для ключей - этим тоже пока не пользовалась, но наверное нужная вещь.
13.05.2013
Спасибо большое за такой подробный отзыв!) то есть, получается, что самое главное отделение сумки без молнии, правильно я поняла?
13.05.2013
Да, просто накидывается крышка на магните. Она закрывает верх и бок, в ней карман на молнии. Спереди карман на молнии (она расстегивается с 3 сторон прямоугольника, то есть если расстегнуть, то оттуда все вывалится), там пакет для подгуза, резинки, сетчатый карман и сетчатый на молнии). По бокам сумки 2 кармашка незакрывающихся. Внутри один на молнии и куча сетчатых. Сзеди незакрывабщийся с матрасиком. И на крышке на молниии карман, в нем на молнии кармашек, чулок для телефона и карабин на резинке. А крышка просто на магните. Если много набить - он не застегивается. Ручка широкая с утолщением в районе плеча. Так как много карманов, то сумка довольно массивная,  а места в основном отделении не так много. То есть рассчитана на много мелочи, а не что-то крупное.
13.05.2013
Спасибо еще раз Вам за такойподробный ответ)
14.05.2013
Би олл самая универсальная на мой взгляд
13.05.2013
Спасибо, Дашуль!) сейчас посмотрю) а то у меня глаза разбежались!;)))
13.05.2013
Ju-ju-be: вес сумок У кого есть такая сумочка?