Какую термосумку купить и контейнеры для обедов?
Принадлежности для кормления и кормящих мамТермосумка подразумевает только хранение подо гретых продуктов или если охлажден ныне положу-тоже должны не нагреваться(в жаркую погоду) ??или это уже сумка-холодильник?
Купила я тут по глупости в детском отделе просто термосумку на 2бут за 300или 400р было это в апреле,когда теплеть только начало,чтобы брать водичку дочке-через 20минут вода становится прохладной при температуре --+10+17 на улице...ну а чего я ожидала за 400р то?!))))))
Девчонки подскажите какой фирмы купить термосумку-одна нужна для дочки,чтобы брать еду и воду,а также медикаменты(чтобы они не перегаре вались на солнце) на прогулку,а вторая компактная для мужа-ему класть в офис,чтобы тепленькое все оставалось до обеда?
И какую посуду выбрать мужу для переноски обедов?хочется не просто кругленькую миску,а возможно с отделениями,чтобы можно положить гарнир,мясо/соус/овощи ,а может есть посуда,которая сохраняет тепло,чтобы ему сумку не таскать??
Юлия (дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн)
Идеальная термосумка - термос)) У фирмы Термос есть очень классные для еды. Там внутри несколько емкостей одна над другой, можно разные блюда отдельно класть - суп, второе и т.д. Для воды термос тоже идеальный вариант, особенно, если он стеклянный.
Если брать с собой какие-нибудь творожки-пюрешки и медикаменты, то можно и термосумкой воспользоваться. У меня их несколько - и дорогие ЖуЖуБи, дешевая Термос и недавно купила суперскую термосумку-трансформер в Ашане) Какой-то особой разницы между ними я не заметила - все одинаково хреново тепло держат)) Так что обязательно прикупите термопакетики-аккумуляторы холода. Я брала в Виктории, где сезонные товары лежат и в Олантах видела.
21.05.2013
Ответить
polka890(Лена)
Есть термосы для еды. Они шрокие и удобные, а еду с них переносить удобно любую. И они небольшого размера.
21.05.2013
Ответить
Ирина
Для дочки подсказать не могу, потому что в машину брала такую вот сумку за 400руб)) а на другие случаи либо просто термос с горячей водой , чтоб кашу или смесь развести, а бутылочку с водой ставила в куртку или теплую жилетку во внутренний карман - проблем с охлаждением не было))) если гуляли там где есть какие-то кафе, просто заходила в кафе и просила кипяточку ребенку покушать развести - никогда не отказывали и косо не смотрели))А для мужа ( правда сама не пользовалась) но видела у коллег на работе термосы для второго - одно отделение для супа, например, другое для второго, салаты носили отдельно поэтому не знаю что будет если в одно отделение горячее положить а в другое салат
20.05.2013
Ответить