Войти

Топ самых полезных вещей для малыша ( через год после рождения)

Елена
Степан, 14 лет 5 месяцев Иваново

а нам видеоняня не понравилась. я одно время тоже загорелась идеей её приобретения, хорошо, друзья свою дали попользоваться. я один раз поставила и всё. я просто больше переживала за то, что сын начал переворачиваться и спать всё время на животе и я постоянно бегала проверяла дыхание. в нашей видеоняне слышно было сопение плохо, тем более, когда готовишь и я всё равно бегала его слушать или прислушиваться к динамику. а потом поняла, что спит он прекрасно и бросила затею с покупкой сего гаджета. шезлонг мы не покупали, про него не могу сказать.с молокоотсосом у меня не сложилось, молоко вообще не шло. а аспиратор вещь хорошая.

0
24.05.2013
Рыжая
Кристина, 25 лет 10 месяцевСонечка, 14 лет 2 месяца Краснодар

Может не привыкли? Первое время и я бегала-потом приноровилась - я белье вешаю и она со мной , я купаюсь и наблюдают за малышкой , готовлю и она рядом.И сейчас тоже без нее как без рук. Летом на дачу возьму .....

0
24.05.2013
Елена
Степан, 14 лет 5 месяцев Иваново

наверное ещё и потому, что у нас была неудобная. я никак не могла установить камеру удобно. шнур очень короткий, а заряда на короткое время хватало, да и подставка неудобная. может в более дорогих моделях удобнее всё и экран больше, но нам не понадобилась. он как только просыпался, так орал как в рупор. а в нашей небольшой двушке ото всюду слышно. я так считаю, если большой дом, или на даче взять с собой в огород, то да, вещь нужная. а в квартире, где 2 шага в разные стороны, она совсем ни к чему.

0
24.05.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 3 месяцаМикки, 11 лет Екатеринбург
А нам ни одна из этих вещей не пригодилась)Видеоняня не прижилась,вместо шезлонга купили стульчик для кормления пег-перего татамия,молокоотсос тоже как-то не понадобился,хоть мы и на гв до сих пор.Аспиратор пользовали,хороший,но подарили электрический,надобность в этом отпала.)
У нас в топе вещей:подушка для кормления,слинг-шарф и эрго-рюкзак(мы ручные очень),коляска-трость,автокресло.Из косметики-пенка мустела и мазь бепантен.Из игрушек-топового ничего особо и нет.)
0
23.05.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А зачем видео няня,если реьенок постоянно рядом в шезлонге,как вы пишите?)
0
23.05.2013
Рыжая
Кристина, 25 лет 10 месяцевСонечка, 14 лет 2 месяца Краснодар

Видео няня -когда не спала и плюс сейчас пользоваться продолжаем : если малышка в кроватке спит-поворачиваю на кроватку и мне ее видно, если у нас в кровате спит(что часто бывает) -поворачиваю что бы видно было и на балкон выставляла когда там спала . Так что на О'К -подошла

0
24.05.2013
Даша
Тим Димыч, 15 лет 5 месяцевАлиса Дмитриевна, 12 лет 4 месяцаВарвара Дмитриевна, 6 лет Томск

Эх..какие  мы все разные..Нам вообще ничего из вами перечисленного не пригодилось. Шезлонг был, но он там не сидел вообще. Молокоотсос, видеоняня и ходунки в принципе не нужны мне были. А вот аспиратор вещь супер. Это да. Отличная штука!

0
28.05.2013
бант на выписку На выписку....

Похожие записи