Наши любимые игрушки!
ИгрушкиВсем привет! Нравятся мне посты про любимые игрушки! Просидев вчера вечером пару часов за поиском интересных игрушек для сына, решила написать кратко о наших фаворитах, вдруг кому пригодится) Сейчас сынуле 9 месяцев, нравится все что громко гремит, стучит и все что можно разобрать.
Итак, наш хит на сегодня - это стаканчики! Играет в них ежедневно и не по разу, любит ставит стаканчик на стаканчик, складывать их и раскладывать в них фигурки от сортера.

А вот собственно и они...ведро тоже используем по назначению)

Следующий фаворит - это ксилофон, китайского происхождения. Может заниматься игрушкой самостоятельно мин 30, нравятся шарики, гоняет их по полу

Любит кораблик, а точнее разбирать пирамидку и играть колечками (с обычной пирамидкой играем по этому же принципу)

Из музыкальных игрушек нравится ферма, тоже занимает мин 30

Из машин выбрал этот грузовик (наверно, из-за того что колеса громко гремят при езде по ламинату)

Книжки - любит переворачивать странички и рассматривать картинки

Из погрызть - резиновые и деревянные игрушки. Из деревянных выделяем репку - особенно хороша на вкус)

Резиновых игрушек у нас много, пару слов о популярной игрушке - жираф софи, купила когда сыну было 3 месяцев (заказала на е..й, получился в два раза дешевле) занимался ей активно месяцев до 7, грыз ушки, морду ножки.
И пару слов о фаворитах предыдущих месяцев, которыми играем часто и сейчас
Карусель (очень выручила при поездке к маме, это 20 часов на поезде, когда сыну было 6 мес)
Любимые игрушки мягкие, развивающие. Очень рекомендую осьминога и гусеницу. Обожал на протяжении 4 5 6 месяцев, пока все не обсосет игрушку из рук не выпускал)))

п.с. девочки, напишите, какие игрушки выделяют ваши дети в 9 10 месяцев, мы сейчас болеем и очень хочется порадовать детку интересной игрушкой