Войти

Chicco 0+ для деток хотелось бы совета.

Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, тут вот про кенгуру появилясь неплохая статья Слинг за "кенгурушку" не в ответе! Там есть неплохие аргументы против Вашего выбора.

Советую рассмотреть вариант Слинг-шарфа или май-слинга, только смотрите, чтобы у май-слинга был подголовник. А когда малышка сможет самостоятельно сидеть можно будет приобрести Эрго-рюкзак, но они только с возраста самостоятельного сидения. И спрашивать совета можно еще в http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling

0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Там слинго мамы, я к ним неотношусь, я думала купить так на всякий случай иногда пользоватся.,но спасибо.,поняла ,что не вариант.

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы подождите, когда сидеть сможет, тогда купите рюкзак. Только к нему надо будет малышу немного привыкнуть. А так у меня у подруги похожая штука, так пылится в шкафу, потому что носить не удобно. Она одевала раз 5

0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Думаю так и сделаю.,а то иногда просто не охота с коляской идти.,а так одел и вперед))..,а в шарфах я боюсь запутаюсь))хотя все дело в снаровке)., просто когда ты слинг мама это одно,девочки выбирают  тк носят постоянно деток.,а я так про запас выбираю на несколько разочков)Спасибо.)

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да ладно вам. У большинства мам, которые носят слинги есть коляски. У меня есть, я ее использую часто. Зимой вообще по улице только с коляской ходила, т.к. боялась упасть. Просто сочетание коляски и слинга имхо маме удобно - это освобожадает, руки дома, когда у малышки лезут зубы, от необходимости переносить коляску на руках, там, где она проехать не может и т.п

Посмотрите еще май-слинги, а лучше почитайте http://slingoliga.ru/aboutsling/vybor/

Все, закругляюсь. Извините за настойчевые советы.

0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да.,вы что за,что извинятся..наоборот спасибо за советы.. ,это понятно,что коляски точно есть у всех., просто слинг мамы чаще точно носят малыша.,чем планирую я))

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну тогда договорились. удачи Вам в выборе.

0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо).

0
02.06.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Это кенгуру, в нем носить вообще не рекомендуют. От 0+ можно слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг.
0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

А нафиг на них пишут 0+(((.,я поняла.,что не гуд,тогда буду ждать 6 мес.можно эрго рюкзак??

0
02.06.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Чтоб продать))) у меня эрго, начали носить сейчас по-немножку совсем (сыну 5 мес), но эрго лучше, конечно, когда ребенок уже сидеть умеет. Я попу придерживаю рукой сейчас - так все равно полегче, чем просто на руках сына тягать)
0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

На руках да.,не поносишь долго..нам сейчас 3 мес.,чуть более 5 кг.,и то все равно после 10мин. руки болят).

0
02.06.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Это да) мой уже под 9 кило)
0
02.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
в них носить вредно.купите хороший слинг
0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Скажите,а у вас на фотке с кольцами как  я понимаю?? удобно в них??

0
02.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
удобно:-)но,шарф я люблю больше:-)универсальнее,тем более слинг нам заменяет коляску,используем несколько раз в день,а не от случая к случаю.но,с кольцами тож в ходу почти каждый день
0
03.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

С кольцами можно недорогой посмотреть,на пробу (в инете смотрела).,мне как раз от случая к случаю.,их тогда посмотрю наверно.Спасибо)

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Липецк

5,но мы их с 3 пробовали,когда совсем было жестко..а вас что смущает-вполне адекватный вариант

0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Смущает,что его все несоветуют))

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у нас такой был) в 3 месяца начали его использовать))) но потом купили понье и я поняла,что этот чико полная фигня) 

0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

лучше эрго-рюкзак! и маме удобно и малышу не вредно

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и его можно с 0 со вставкой специальной

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Киев
Не стоит такое даже покупать. Как вариант рассмотрите май-слинг.
0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Понятно)а самой справится с ним?там же завязки  всякие??ps\я далека от слингов.,я то хотела так быстро одеть (рюкзак в этом плане удобен думала).

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Липецк

а мы пользуем,нормально)

0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

А сколько вам мес???

0
02.06.2013
Май-слинг? Или не май... выбор эрго...

Похожие записи