Дородовая майка-бандаж

Всю прошлую Б ходила только в этой майке. Классические бандажи мне были неудобны, давили на живот, вызывали приступы гастрита. В эту Б буду искать такую же майку.
20.03.2019
какая классная.......... эх. с каждым годом производители все больше любят будущих мамочек))
04.06.2013
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
04.06.2013
Фирма близ очень хорошего качества)) брала там бандаж дородовои на крючках - очень понравился,удобно было) щас взяла бюст для кормления и топ для кормления)) топ - это вообще вещь)))в нем даже спать классно,ни где ничего не жмет))))таааак удобно....
04.06.2013
Ирина, а какой топ для кормления? Тоже хочу) Я вот хочу такую майку купить, она вроде как послеродовой бандаж идет и для кормления http://www.mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=89147 Интересно кто -нибудь пробывал ее, как она живот поддерживат. И несколько бюстов тоже бы купила там, но не знаю после родов насколько увеличится грудь, а ехать в Европейский далеко слишком мне=( а думаю стоит мерить...
04.06.2013
http://www.mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=85847 вот такои топ.) Маика классная)) а бюсты,говорят, лучше покупать неделе на 38,просто брать чашку с запасом,на размер побольше. Я взяла бюст - хлопковыи,хорошо тянется. Если грудь сильно увеличится,то влезет,а если не сильно - там и не видно будет даже. У меня подруга там берет белье, ее малышу 9 месяцев, так за это время у нее лифчики как новые практически. Еи самои очень нравится,всем рекомендует.
04.06.2013
Наша клубничная красота и не только Babyshopping №2. Тратимся с удовольствием:)