Войти
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

Дородовой бандаж

Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

У меня тоже низкая плацентация и я сама решила носить бандаж (думаю при помощи поддержки живота плаценте будет легче подняться), купила поясом, он дородовой и послеродовой, очень хорошо держит, главное правильно одеть!

0
22.01.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

поясом это лентой? можно картинку?

0
22.01.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Сейчас сфоткаю и покажу!

0
22.01.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вид спереди

 

 

 

 

image

0
22.01.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Вид сбоку, есть две ленты по бокам для лучшей фиксации

image

вид сверху с переди

image

вид сзади, послеродовой вариант

image

и

image

0
22.01.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

ААА так это универсальный да? тип и до и после? спасибо за фотки))

0
22.01.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград

Да, унверсальный. До-узкая лента, после-широкая часть.

0
22.01.2010
Анастасия
Арина, 16 лет 1 месяц Черноголовка

А можно еще фоку кинуть, как ты в нем выглядишь? У меня есть такой же, надеваю по инструкции, но чувствую уже через полчаса дискомфорт... Может, он сидит на мне не правильно?

0
23.01.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

лучше бандаж поясом,бандаж-трусы  при походе в туалет надо снимать или застегивать внизу как боди.Бандаж надо одевать как проснулась лежа в кровати,потом встаешь и делаешь уже все свои дела,снимаешь вечером перед сном.

0
22.01.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

На сколько я знаю, бандаж нельзя одевать длительное время...написано каждые 4 часа делать перерывы

0
22.01.2010
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня на коробке было написано, что носить не более 10 часов.

0
22.01.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

По показаниям,носила и спервой ,и со второй.У меня был удобный,и с ним мне было хорошо .

0
22.01.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

удобный это какой? поясом. трусами?

0
22.01.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

поясом,у него шнуровка на пузике

0
22.01.2010

а представь, что это бандаж-трусы, ты же не будешь бегать снимать их каждые 4 часа)))))))))))))))

0
22.01.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

да, если бы каждые 4...а то ведь иной раз и каждые пол часа приходится...image

0
22.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

я брала бандаж, сделанный поясом. И одеваю его только когда хожу гулять или по магазинам. Когда дома, или в сидячем положении - не одеваю вообще. Так что поясом намного удобнее, чем трусиками. Плаценту ты никак не поднимешь. Поэтому и прописали бандаж. Так что лучше купить и носить. И спине поможет.

0
22.01.2010

полностью согласна, у меня так же все было в первую Б.  У нас сотрудница носила такие трусы под обтягивающие брюки - УЖАС!!!!  Бабушкины репетузы!!   С поясом очень удобно))

0
22.01.2010
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня допустим бандаж-трусы вообще не видно под брюками, он сделан из тонкого материала.

0
22.01.2010

ну это хорошо, когда такие.  А я не встречала у нас нормальных, везде одной фирмы, страшные такие!!! и цвет - застиранный беж.......

0
22.01.2010
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

мне врач сказал носить бандаж, потому что большой живот уже. купила я себе бандаж-трусы. Он на липучке, застегивается в области поясницы. Пошла вчера на работу в нем, не скажу что совсем не удобно, но некий дискомфорт ощущался (((((  пойду покупать бандаж-пояс, чтобы сравнить.    

0
22.01.2010
Наташа
Сережа, 16 лет 1 месяцОля, 12 лет 2 месяца Москва

я вот только что купила себе, поясом, немецкий какой-то.. только в нем инструкции нет.. и он бежевый. белого не было, а жаль.. завтра опробую - расскажу)

0
22.01.2010
Долгожданное УЗИ Выплаты

Похожие записи