Врач сказала одевать дородовой бандаж из-за низкой плаценты..на вопрос какой лучше сказала что бандаж-трусы. В аптеке мне показали "это"...какие то жутки репетузы с поясом...я с ужасом от них открестилась ..сказала мне такое не надо, спасибо...
Кому еще прописывали носить дородовой бандаж...и как поднять плаценту без его помощи...знаю что по идее к 36 неделечто плацента должна добровольно мигрировать....но может есть какие-то способы подстраховаться...





