Войти

Что купить в Германии?

ifka
Алиса, 14 лет 2 месяца Москва

детское питание не только в прод магазинах, но еще в "галантерее", где косметика, и товары для дома.... забыла как сетка эта называется.

по мне там выбор больше. А творог-кефир берите обычный взрослый. там очень много натуральных йогуртов, без добавок. они как нечто среднее между кефиром и творогом... вкусные. порядка 0.65 евро за 250 гр

0
26.06.2013
Юлечка
Максим, 14 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Мытищи

спасибо) будем искать.

А не поскажите в центре Штутгарта хороший детский магазин, где хороший выбор игрушек и колясок?

0
26.06.2013
ifka
Алиса, 14 лет 2 месяца Москва

не знаю. скорее всего там есть их магаз в центре - все для всех. этаж детский, этаж женский. Я в штутгарте была проездом на винном фестивале. а так можно поискать на гуглкартах. из серии вбить kingerwagen и еще что нибудь. или на картах maps with me

0
27.06.2013
Tatiana
Младшенький, 13 лет 10 месяцев Берлин

подгузники и баночное питание в обычных продуктовых магазинах Rewe,Real,Reichelt ,в Rosmann очень много питания. Но! Кефира и детского творога как такового у нас нет. Есть маленькие баночки творожка с йогуртом от данон,пожалуй,это все.

По ценам и ассортименту можете посмотреть наши babywalz.de и mytoys.de. картина будет более-менее понятна. неубиваемый и дешевый трикотаж и одежда для сына ernstings-family.de, филиальчики в крупных центрах и так,на улице.

0
19.06.2013
Юлечка
Максим, 14 лет 6 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Мытищи

спасибо за наводки)

0
20.06.2013
Дюссельдорф Германия Кто заказывал с www.bike-discount.de

Похожие записи