Кто носит Huppa?

у хуппы указывается размер не на какой рост идет, а до какого. сыну в прошлую зиму было 2,3г, костюм хуппа брала 98р. покупаю всегда здесь http://vk.com/club4728516 группа проверенная, отзывы о работе только положительные.
30.06.2013
сейчас рост 91 см и как я поняла по вашим советам буду брать 98. Осталось только найти где купить, везде остатки прошлогодних уоллекций. Если вдруг кто где обнаружит большой ассортимент - оповестите в ленте сообщества, пожалуйста, я думаю, что я не одинока в поисках наряда для пупса)) Еще раз спасибо! И если кто-нибудь посоветует какую-то определенную модель из собственного опыта, то это будет здорово.
26.06.2013
Рост какой? А так по возрасту то 98 р брать.
26.06.2013
98 точно. Они не большемерят особо.
25.06.2013
а если по качеству сравнить с реймой, меня интересует мембрана, износостойкость.... Давиче выбирала между этими брендами на очень в распродаже и не рискнула взять хупу, ибо соввем не знаю
26.06.2013
На мой взгляд они совсем разные. У нас был ХУППА раздельный, како-то там лес расцветка. Он более пухлый, плотный, внутри хлопковая подкладка, то есть его можно легко носить и в мороз. То есть иметь основным и единственным комплектом на зиму. НО! в очень сильно мокрый снегопад при валянии по снегу промокали немного штаны на попе, но не на сквозь, только верхний слой. Но это мы прямо по сугробу лазили - ходы строили. Рейма она совсем тонкая, необходимо соблюдать все правила термобелье+флис для того, чтобы гулять в -10. А в -15 я бы его не одела и в полном составе. Он очень хорош. как дополнение к пуховому комплекту. При этом Хуппа перейдет младшему, а у реймы штаны в непригодном виде.
26.06.2013
спасибо.
26.06.2013
А сейчас какой рост у дочки?
25.06.2013
Проверенный магазин - dinomama.ru Он работает как интернет-магазин, он же реальный магазин, куда можно прийти примерить. Там не только хуппа.
25.06.2013
Sanetta Комбинезон для мальчика - бирюзовый от Eat Ants BY SANETTA Одежда для детей от 0 до 1 года