Блендер + пароварка

у нас авентовская пароварка-блендер. измельчает в пюре все овощи, готовить одно удовольствие!
17.07.2013
пользуемся :)
10.07.2013
Блендер-пароварка Авент для меня не заменима, все время в ней готовлю для младшей, пюрешки готовые покупала пару раз в дорогу и все.
10.07.2013
Авентовская пароварка-блендер - отличный вариант. Готовить в ней действительно легко и удобно, получается минимум перекладываний и грязной посуды - еда и варится, и пюрируется в одной чаше, причем, до нужной консистенции. Плюс приготовленные на пару овощи очень полезны ). К пароварке прилагается книга рецептов, что тоже ценно - иногда тяжело сообразить, что можно еще приготовить для ребенка ). В общем, считаю, что вещь хорошая и необходимая в хозяйстве )#mom2mom
10.07.2013
у нас тоже была пароварка-блендер... готовила для дочери всегда сама, никаких банок!1 вещь просто незаменимая.....закинул и пошел гулять с ребенком) всем своим подружкам советую ее
09.07.2013
у меня авент пароварка-блендер, очень довольна!
09.07.2013
Я пользуюсь мультиваркой. Очень удобно и быстро: утром готовлю в ней кашу, днем овощной супчик (мясо отдельно на плите), плюс овощи и фрукты на пару. Для измельчения использую кухонный комбайн - блендер, либо терку. Готовка времени занимает мало, но вот посуды потом много.
09.07.2013
вот -вот... посуда -то меня и смущает)))
09.07.2013
у меня пароварка-блендер Авент, очень довольна! можно сказать прям счастлива, что не пожалела денег год назад и прикупила эту штуковину. Моется на раз-два, всего то стакан, крышка и нож. Живет на кухонном столе уже год :) пользуюсь активно, правда уже больше просто пароваркой или просто блендер - т.к малыш подрос и жуёт сам :) Домашние пюрешки всегда вкусные у нас были! а как быстро и экономно! и овощи, и фрукты пароварила - вот тебе и фруктовое пюре и компот за 20 мин. Берите, не пожалеете!
09.07.2013
Зачем он Вам нужен этот авент? Ну, смысл платит за фирму))) Купите мультиварку, в ней есть пароварка, кроме того и не только для малыша еду готовить. А блендер можно любой обычный. 
09.07.2013
у меня кстати есть пароварка, но она большая и в ней куча причандалов которые потом полчаса мыть надо) да и зачем мне такую хрень большую запускать ради 100 граммов обощей для ляльки?да, а блендера у меня нет, вот задумалась над его покупкой и увидела такие девайсы детские)
09.07.2013
Тк я про мультиварку, она значительно меньше обычной пароварки, наливаете водичку, срезу на решетку, овощи, мяско))) оооочень удобно! Это сейчас Вы сто грамм будете делать, а лялька-то растет)))
09.07.2013
Овощерезка - кубикорезка Посоветуйте ингалятор