Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца)

Блендер-пароварка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня подруга пользуется и ОЧЕНЬ довольна (сыночку 9 месяцев с 5,5 прикорм готовит сама и овощи и фрукты и мяско). Говорит, что это единственная вещь из множества ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна. Но я посмотрела ценник около 5000, учитывая что и блендер и пароварка у меня есть,жаба жмет покупать обойдусь. Но у кого нет ни того ни другого или чего-то одного и есть возможность - не пожалеете.

0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)

Спасибо. Учту. У меня тоже есть и пароварка и блендер. Но блин, пока достанешь одно, потом второе... Пароварка большая. Пока она раскочегарится. Потом надо в блендер переложить. А потом еще и оба прибора мыть. А тут всё в одном флаконе )))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ковров

.. а какой вариант из этих у вашей подруги?

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Avent 

0
13.01.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

и я думаю что покупать:

блендер-пароварку

отдельно блендер

отдельно пароварку

мультиварку

0
07.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)
У меня отдел но блендер и отдельно пароварка. Решила не тратиться на блендер-пароварку и попробовать обойтись без неё, ну а если совсем тяжко будет, то куплю :)
0
07.01.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

по внешнему виду нравится АВЕНТ,+ компактная.

в действии не знаю...

но у этой фирмы вообще хорошие отзывы и креативные идеи

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Купила первый вариант - е пользовалась еще, но как слон довольна:) преимущество перед авентом - в ней и греть и размоаживать можно. А так разгицы нет:)
0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)

А для чего у нее отделение слева (непрозрачное)?

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Туда вода заливается ( то, что у авента снизу). Отзывов по нйе больше всего в интернете
0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Поищу, спасибо!
0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня Авент, очень удобная и глаааавное легко мыть, я в ней каждый день что нибудь делаю пока что себе))))))
0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)

А она большая по размеру? И как быстро в ней овощи варятся?

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Сама ломаю голову - покупать/не покупать

0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)

На сайте бэбикантри их тьма! ))) www.baby-country.ru

0
06.12.2011
День 8-ой Как вы моете игрушки?

Похожие записи