термобелье Joha

если не под мембрану, то лучше шерсть + хлопок, чистую шерсть я бы не стала брать вообще. В прошлом году взяла Диллинг, чистая шерсть, вроде мне на ощупь и мягкое и приятное, а ребенок даже одеть не дал не разу - сразу орал что колется. Пришлось покупать какое-то отечественное синтетическое - вот его носил всю зиму с удовольствием.
13.07.2013
я правильно понимаю что шерсть+хлопок и шерсть+шелк  - не термобелье?
14.07.2013
КУпили прошлой зимой 2 комплекта Norveg - все время и ноги и руки в нем были холодные, Потом купила случайно наш отечественный слип ( идет как термобелье) Наша мама что-ли или как то так называется - отлично отходили ( отлежали точнее) всю зиму. В этот раз младшему тоже такой куплю обязательно....Покупала у Joha шлемы под шапку термо - очень мне понравились. Теплые. НО белье не брала. может и стоит, качество не плохое.
12.07.2013
из норвега софт покупали? что именно брали, я чуть не купила это белье
21.09.2013
У нас было термобелье Janus. У знакомого был магазин термобелья (закрыл, т.к. открыл другой выгоднее) и из всего ассортимента он рекомендовал именно его. Мы в прошлом году носили так, что это была наша одежда на выход, пользовались еще только домашней. Никаких больше ретузов и кофточек не надо было. У нас было 2 комбеза и боди с 2 колготками. До -5 одевали под уличный комбез боди с колготками, до -10 костюм, ниже -10 надевали сверху на термобелье костюм с войлочной изнанкой. Зимний комбез был Рейма. И ни разу не замерзли. И по поликлинике отлично ходили. А качество замечательное - после такой активной носки мы можем комбезы отдать знакомым, они очень прилично выглядят.
12.07.2013
рейма у вас мембранная была? я вот думаю имеет смысл покупать термобелье, если верхняя одежда не мембранная?
12.07.2013
Мембранная. Имеет смысл, т.к. оно тонкое (не ограничивает движения) и при этом теплое. И его можно носить в поликлинике, в нем не запаришься, при этом не надо будет при раздевании снимать тысячу одежек. А еще это шерсть, а не полиэстр, это для кожи получше. Причем в Янусе мне понравилось, что шерсть не колючая совсем.
12.07.2013
Мы зимой в меховом конверте в шерстяном комбезе joha ездиди, брали чистую шерсть, он гипер-теплый был, под низ одевали хб боди и штанишки. Единственное он очень быстро скатался( потом взяли шерсть-шелк, одевали под обычный зимний комбенизон на голое тело, он мягче, теплый, но не такой как просто шерсть, для более подвижных прогулок) еще у них шапочки понравились шлемами ( тоже шерсть)и хб подшлемники )
12.07.2013
а шерсть+шелк как носили?и чистую шерсть почему носили на х/б - кололась?
12.07.2013
Шерсть-хлопок на голое тело одевали, а под просто шерстяной комьенизон ( у нас с закрывающимися ножками и ручками был) одевали хбшку, тк она жестковата была для малыша ( но у joha она не колется) ну как дополнительный слой одежды,тк мы больше ничего не одевали, сверху кроме конверта) и так меньше было шансов ребенку вспотеть.
12.07.2013
Я покупала шерсть снаружи -хлопок внутри. За 3 прошедших зимы осталась довольна. Очень не люблю свитера, поэтому тонкое термо спасает
12.07.2013
мы покупали мазекея 100% шерсть... Оно колючее, мне показалось. Вообще, термобелье ведь под одежду одевают? А это как-то жестковато было...
12.07.2013
Зимний комбинезон для ребенка 1-1,3 г. Шапочка Chicco