Помогите с выбором прогулочной коляски. Нужен совет.

Под такие требования подходит капелла. Но многие потом плюются на неё. Особенно зимой.А если взять что-то с рук, но в хорошем состоянии? Жане реверс. Конечно кап там не до бампера, но можно сшить доп.секцию. Зато прогулка широкая, теплая, с надувными колесами, легкая как по весу, так и по системе сложения. С амортизацией.Забыла. Есть еще гессляйны и хартаны. Коляски неубиваемые, качественные. Так что можно смело взять и б/у. Откатает вашего, и еще на нескольких хватит.
25.07.2013
Колеса поворотные должны быть??? Если да, то под все критерии подходит Jetem (Capella) S-803. Передние колеса поворотные, не сдвоенные, но не надувные. Зимой будет трясти, т.к. амортизаторов нет. У нас такая, мне она очень-очень нравится, не знаю еще будем ли зимой эксплуатировать) Для зимы больше подходит S-901, передник колеса надувные, но сдвоенные, ручка не перекидывается!
25.07.2013
по поводу коляски не подскажу ))) У нас тоже Михаил Александрович )))
25.07.2013
И у нас Михаил Александрович ))))))))))Совпадений то сколько...
25.07.2013
Девочки, объясните неопытной маме в чем разница между Jetem S-802 W и Capella S-802WFM Помогите разобраться с люлькой для весеннего малыша(нужна люлька с хор амортизацией с возможностью