Автокресло для годовасика

Рассмотрите вариант Ромер кинг плюс. Оно легко откидывается, там положение для  сна полулежачее,малышам удобно,т.е как раз спереди легко сделать положение для сна. Чаша сидения в нем объмная,т.е для упитанных малышей удобно. Есть только,что с возрастом зимой не хватает длины ремней,но это 50/50. Краш тест у кресла хороший. Есть еще,Макси кози тоби,но у него чаща поуже,нобаза повыше))
27.07.2013
Оч актуально, сама сейчас читаю-выбираю. Ты Kiddy из-за столика не рассматриваешь?
26.07.2013
ага, Миша такого насилия не потерпит)))
26.07.2013
А как ты это выяснила? ))) У вас у стульчика для кормления стол есть? Его тоже не выносит? А то я в раздумьях.. боюсь тоже выбрать девайс, который не смогу использовать...
26.07.2013
В стульчике вообще сейчас встает. А со столиком в оланте кресло меряли
27.07.2013
Посмотрите предыдущие посты. Там девушка видела в немецком магазине romer king чуть ли не за 160 евро или за 7000 по нашему. Очень хорошая цена.Сейчас вроде доставка наладилась, занимает 2-3 недели. По поводу ограничения свободы не соглашусь. На этом форуме много фоток детей в ременных креслах. Большинство их них не пристегнуто. То есть родители думают, что накинуть ремень это значит пристегнуть. На самом деле ребенок должен быть сильно затянут ремнем. Плечи и бедра плотно прижаты к автокреслу, иначе он просто сквозь ремень улетит. Очень плотно это значит, что между плечевой лямкой ремня и ребёнком палец должен входить туго. А если на нем ремень болтается свободно, то конечно и ребёнку свободно, только в этом случае считайте, что кресла у Вас нет
26.07.2013
это я все знаю. Речь о том, что закрыть себя столиком он не даст. Пробовали в магазине. Нам нужно с 5 точечными ремнями.
26.07.2013
Посмотрите на Автокресел.нет. Там на Ромер часто акции. Мы купили там по акции. Ну и что, что черное, зато стоит только на 1 т.р. дороже, чем при доставке из Германии. Они по базе самые удобные. Можно еще посмотреть Макси Кози, но не тоби, а второе (не помню как называется), оно дешевле и тоже достаточно широкое. А у подруги Пег Перега, ей очень нравится, тоже достаточно удобное, но мне оно показалось узковатым.
26.07.2013
ромер кинг
25.07.2013
У нас тоже РОМЕР КИНГ ПЛЮС уже второе поколение его осваивает в виде Лизы. Не думаю, что он прям бюджетнее, но дешевле трификса. А если посмотреть Бритакс - тот же рёмер, но дешевле.У тебя нет в друзьях Маши из Америки с Эмили и Эшли? Она своим покупает только Graco Nautilus http://www.laspik.ru/shop/product/graco-nautilus/Graco NautilusGraco Nautilus
25.07.2013
сорри за странный шрифт  - я уже полный неадекват, так как устала  после сегодняшней съемки, ну, и ночь дает о себе знать :-))
25.07.2013
и так как я неадекват, то напишу третий коммент подряд :-))Посмотрела, разница в цене у Рёмера трификс и кинг плюс 3 000 - чего-то Рёмер везде на трификс дал огроменную скидку, может, специально для тебя? :-))).
25.07.2013
У нас Макс-кози Тоби. Сыну очень нравится, с радостью пересел из переноски и не разрешает следующую группу покупать. На мой взгляд, удобнее ромера и для мамы, и для ребенка.Если нравится Трификс - можете посмотреть его с доставкой из Германии. Я свое заказывала, и подруга 2 шт уже брала. На kidscomfort.eu Но доставка может быть долгой.
25.07.2013
РОМЕР КИНГ ПЛЮС.Янку из него вытащить не могу - не хочет пересаживаться в новое. А это нам пора уже младшему передавать.Параметры дочки: 3,2 года, 16,8 кг, рост 103. Помещается отлично, спать наидубнейще, крепить наипростейше.Правда по началу я отдала предпочтение Тоби, проездили в нем около года, потом его не стало - трагичная история.Тогда взяла из того, что была у меня в наличии - КИНГ ПЛЮС. И вот могу сказать, что со временем оно мне нравится все  больше и больше.у Тоби есть некоторые недостатки - мини, но есть. У КИНГ ПЛЮСА для меня недостатков сейчас нет.П.С. у меня есть крепления изофикс, но напрмер Трификс нельзя поставить вперед при необходимости, так как там не бывает изофикса.
25.07.2013
Больной животрепещущий вопрос))))) поподслушиваю  big_smiles_166.gif
25.07.2013
Помогите разобраться.. посоветуйте автокресло. Совсем не понимаю в них ничего