
Какие еще есть кроватки с таким механизмом опускания? Там видите, как бы змейка.. т.е. одной рукой можно опускать...

Какие еще есть кроватки с таким механизмом опускания? Там видите, как бы змейка.. т.е. одной рукой можно опускать...
У нас такая, опускать двумя руками вниз, но это из за безопасности .. Модель я понятия не имею, ей ужже скоро 4 года:)
как на картинке? почему двумя руками?? я в магазе спокойно одной опустила..
у моей такой механизм, там защелки две отодвигаются двумя руками одновременно по обе стороны стенки и она опускается в несколько положений
у меня с Даней тоже такой механизм был... мне было неудобно. ночью вскочишь, возьмешь его скорее кормить, чтоыб не расплакался, а обратно класть - перегибалась сильно.. а с 10кг мальчиком сложновато))) и я перестала его класть обратно
не знаю, у меня Марк 16 и я кладу его с поднятой до максимума спинкой) но скоро опущу уже , чтобы сам залезал)
по несколько раз за ночь кладешь?:)))
я то говорю о периоде младенчества... когда мой грудничок по 5 раз за ночь есть просил.. и каждый раз - достань-положи
когда был грудничком тоже клала по 5 раз) иногда оставляла у себя до утра..сейчас конечно нет)))он наоборот орет, если с утра его достают из кровати а он еще хочет поваляться)))
у Никитки такая была почти такая по форме, но без змейки, автостенка была на рейках, нужно было на кнопочку нажать. на мой взгляд самая удобная из кроваток, только у нас цвет "береза". простейший механизм, с учетом нашего долгого ГВ и СС никакие маятники нам были не нужны.
Кстати, под кроваткой хорошо встают икеевские пластиковые коробки для игрушек