Коляска для дома без лифта

Большое спасибо всем за советы! Коляску подруга сегодня приобрела. Остановила свой выбор на Tutis Zippy (3 в 1). Вроде колясочка не тяжелая, да и популярная сейчас )))
31.07.2013
Я сама в таком положении. У нас FD Design 4-Tec. Люлька легкая. Прогулка и того меньше по моему. Вот тока колеса можно на ней внизу оставлять, ну или на крайняк и домой затаскивать (мы по первости так делали)
31.07.2013
Noordline Edel Viva должна подойти, у меня подруга такую себе заказала, тоже живет в доме без лифта. Кстати, поставку на днях уже обещают, а в Обнинске у них есть розничная точка продаж (тут есть в списке магазинов http://noordline.ru/where-to-buy/), так что можно даже скорей всего будет приехать посмотреть ее вживую))
31.07.2013
У меня 4 этаж без лифта. Дочери в августе будет год. Пользуемся коляской ТАКО джампер Х 3в1. Я коляску ни разу на руках не поднимала. Вниз спускаю по ступенькам, в верх с ребенком закатываю на больших колесах. Люлька полностью устраивала, даже было жалко ее снимать, прогулка очень просторная. В автолюльке до сих пор катаемся, дочка мелковата. Правда краштестов у автолюльки нет. Дороги у нас плохие, по рыхлому снегу идет хорошо. А там где козьи тропы и сугробы ни на какой коляске не проедешь.
31.07.2013
Как живущая на 5 без лифта и с зимним ребенком скажу - первые месяцы после родов таскать даже самую легкую коляску такой напряг! Посоветуйте ей рассмотреть модели, у которых люлька снимается совсем легко - чтоб можно было основу внизу пристегивать, а люльку заносить.ЗЫ А лично я б купила слингокуртку и слинг:) Столько проблем снимет. А уже весной спокойно выбрать прогулку с хорошо раскладывающейся спинкой, капеллу например - она классная, легкая относительно, проходимая, складывается 1 рукой и для ребенка как домик уютная и по длине до 2 лет без проблем спать даже высокому ребенку. И при этом дешевая и надежная(да, я фанат, я ее обожала больше чем сын:)
31.07.2013
плюсуюсь насчет слинга
31.07.2013
Малышу зимнему там конечно очень комфортно и маме жизнь упрощает в разы. Надел один слип флисовый или шерстяной поверх домашнего, шлемик и все. А не засовывать в зимний комбез(мой ребенок еще и терпеть не мог одевания эти в зимнее). И когда возвращаешься домой или куда-то приходишь - просто маме куртку снять и ребенок может дальше спать в слинге - красота. Мой вот первые полгода без слинга спал по полчаса днем, а в слинге и на 3 мог заснуть запросто.
31.07.2013
я тоже в конце зимы пользовалась постоянно на улицу, так как  коляска про неочищенным дорожкам проехать не могла... а до этого эпизодически, но согласна- очень удобно!
01.08.2013
Я бы при таком раскладе просто купила коляску с люлькой, а к лету трость лёгкую бы взяла ну или отдельную нормальную лёгкую прогулку.
31.07.2013
Девочки Спасайте!!!Выбор зимней коляски Коляска на зиму двухлетке.