В поисках легкой коляски для отдыха, помогите...

C таким весом только априки.
07.08.2013
Мне Априки не нравятся, какие-то они хлипкие. Мы на отдых брали обычную трость Cybex Onyx, там и положение лежа, и кап отличный, и бампер есть. Сдавали ее у трапа, а потом так же у трапа забирали. 
07.08.2013
Очень крутая super_smilies094.gif но для нас дороговата
07.08.2013
у Вас написано до 10 тыс, а она стоит 8600
07.08.2013
Априка Карун или Бамблрайд флайер с перекидной ручкой.
07.08.2013
Огромное СПАСИБО super_smilies086.gif прям то что нужно!
07.08.2013
Если Флаер, то    http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2337523 вот тут девушка продавала, если для отдыха- может вам б/у рассмотреть?Априки тоже часто продают в отличном состоянии
07.08.2013
Вес вы конечно загнули! Для вашего возраста вес коляски будет минимум кг 6-7) так что выбирайтеинормальную трость, правда они не много дороже стоя. Можно и книжку глянуть)  можно Валко беби снап посмотреть)
07.08.2013
Я тоже искала коляску на отпуск, критерии те же + перекидная ручка) мне посоветовали априку карун) легкая, большой кап, компактная и дешевле сорарии)
07.08.2013
Я тут на бб читала, что девочки летают даже с коляской Фил навигатор для погодок( весит явно даже больше 12 кг!). Поэтому вы не обращайте внимание на вес. А выбирайте то, что малышу удобно и вам.В первый раз мы летали-брали дешёвскую бэби кар сити стайл. Сейчас купили нуну пепп. С ней тоже летают. Она конечно относится к прогулочным, и потяжелее тростей, но зато у неё раскладывается горизонтально спинка, она очень компактна, не пачкает кап прискладывании. ещё в аксах есть транспортировочная сумка, что очень удобно в самолёт в багажное. И вообще, это идеальная коляска для ТЦ и путешествий!!!
07.08.2013
А Aprica Karoon http://www.elefantenok.ru/tovary/aprica_karoon.html ?? или Karoon plus (подороже первой, но кап больше)
07.08.2013
Куда вам air  полугодовалому. Там ни подножки нормальной, спинка еле откидывпется. Смотрите простой карун и доп кап от солнца. 
07.08.2013
С таким весом колеса только пластмассовые, еще можете посмотреть  априку карун, а так вроде и нет больше ни у кого такого веса и горизонтального положения спинки
07.08.2013
У нас бебизен е-е;)
07.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как думаете, трехколесные коляски удобные? Геоби С780