Войти

Новинка!Aprica Soraria - эксклюзивная легкая коляска с рождения до 3 лет из Японии. Москва, регионы

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Привет!

у кого лучше амортизация у сорарии или би плюс?

и у какой больше спальное место?=)

0
19.03.2012
Москва

Я не сравнивала))

 

0
20.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

только в москве она стоит 17000 от офиц представительства!

0
10.04.2012
Москва

На днях тоже будет 17000!

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А почему такой скачок в цене?

0
11.04.2012
Москва

Потому что сократятся расходы на доставку.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

она с какого возраста? В МОСКВЕ КАКОЙ ЦВЕТ?

0
07.05.2012
Москва

Она с самого рождения, в Москве цвета коричневый, синий, черный. 21000 руб

 Красная высылается напрямую из Японии за 29000 с доставкой.

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

В Казань сколько доставка? Какие цвета еще остались? Она реально со всеми приюта басами столько весит?

0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Скажите рост 96 будет комфортно, сможет спать?

0
22.04.2012
Москва

С таким ростом уже не получится спать. Только в положении полулежа.

0
23.04.2012
Санкт-Петербург

какая цена сейчас,если доставка в спб?

0
27.05.2012
Москва

Доставка в Санкт Петербург 300р

 

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Фрязино

Вечер добрый! А есть сейчас в наличии?

0
19.04.2012
Москва

Есть в наличии. Доставка курьером.

0
20.04.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь

А как у неё с проходимостью?

0
03.01.2012
Москва
С проходимостью все отлично. Только без снега. Не надо обольщаться, что эти коляски по сугробам ездят)
0
10.01.2012
Эксклюзивная APRICA Laura много расцветок. Под заказ 17900 руб включая доставку до вашей двери.

Похожие записи